Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Главный плюс - персонал старается. Правда, в первый день...

Главный плюс - персонал старается. Правда, в первый день удивил потный разливальщик выпивки в Бичбаре. Хамоватый. Не боится. Ещё плюс - променад - можно гулять в Нааму каждый вечер и не зависеть от отельных автобусов и такси. Теперь - только в Нааму.

Главный минус - маленький пляж. Это плевок, на котором наслаждаются отдыхающие не менеее 3 отелей (расстояние между лежаками 10 мм). В море плавают тётки в марлях на голове и с подкладками на носу, обсуждают, как дёшево приехали в Club, а пляж - тот же, любят попеть русские народные песни. Мимо шныряют постоянные лодки (водные развлечения). Ухахатываются, когда проезжают в 10 см от головы купающегося. НЕ расслабиться.

А в остальном - всё неплохо. Номер большой, персонал вежливый (эти стараются). Оставила 5$ - переспросил - ему ли, впечатлилась. Номер советую брать трёхзначный, остальные - далеко. Еда - для ALL нормально, остальное - плис, в рестораны.

Из экскурсий советую VIP-яхту (действительно так называется). Ещё понравилась дискотека в Little Budda (покупали как тур, 00-02 напитки ALL).

Господа, считаю свой отзыв самым объективным.

Но в Сонесту больше не поеду. Сойду с ума от этой толпы на пляже.

Добавлено 19.10.09 22:00 (1 171 символов в тексте)