Регистрация: 01.08.15
августе 2016
23.08.16 - 01.09.16

Никуда не торопимся, сами себе нравимся)

Пишу отзыв спустя полтора года. Честно признаться, сначала было в небольшом шоке от такого различия - картинка внутри, в отеле и снаружи. На "улице" напротив входа стояли огромные мусорные баки, нечто стекало из бака по дороге и источало не очень приятное амбре. Но зато внутри совсем другое дело. Наверное, настроение поднималось после того, как я выпивала бокал холодного белого вина). В баре работал мальчишка из Кишинева Дима, общались с ним по-русски. он нам открывал местные секреты и угощал коктейлями (Текила санрайз и Пина-колада), винами (красное и белое), можно было взять пиво (ничего не могу сказать) и греческую водку Узо. Угощать заканчивал в 00 ночи). Особенно приятно сидеть вечером у бассейна с бокалом вина под шум фонтана.

Кухня - это отдельная песня! Такой вкусноты, пожалуй, я нигде не ела - все мое любимое - овощи, маслины/оливки, рыбка.. в общем, кухня просто ммм!!! И конечно, в обед и ужин можно брать вино/пиво.

Номер в отеле нормальный, чисто, полотенца меняют, прибирают, нареканий нет.

Пляж далековато от отеля. Причем ближний пляж не очень, грязноватый. Мы ходили на платный пляж в сторону старого города. Если захочется в ночной клуб, то нужно взять такси и съездить в район тусовок (минут 15-20 езды).

В общем, для двух звезд вполне даже прилично, если не обращать внимание на детали вне отеля). Персонал тоже нормальный, сдержанный.

Почему я такой заголовок поставила? А потому что пошла на почту отправить в Россию открытки и провела там больше 2х часов. А почему? Потому что греки никуда не торопятся, сами себе нравятся).

В этом году поеду на о.Крит, посмотрим что там!

Логотип отеля

Olga оценила сервисы

хороший wi-fi отличная кухня спиртные напитки с 12 до 24
далеко от пляжа рядом с отелем грязно и стоят мусорные баки
Добавлено 25.02.18 18:52 (1 615 символов в тексте)

08:53 22.05.18

"...пошла на почту отправить в Россию открытки и провела там больше 2х часов." Прилетела в Россию ,пошла на почту их получать,провела там больше 3х часов. Почта России - "Никуда не торопимся, всех ненавидим,себя не любим!" Оля, спасибо за литературу - приятно почитать - "На "улице" напротив входа стояли огромные мусорные баки, нечто стекало из бака по дороге и источало не очень приятное амбре". Т.е. все-таки, то что стекало - было - не сказать, чтобы очень, но приятное))) Лайфхак . Если вам вдруг не понравился отель снаружи, зайдите внутрь, зажмурьтесь, позовите Диму из Кишинева, пройдите на голос и "просто выпейте бокал холодного белого вина!" Открывайте глаза! Смелее! Ну как? Лучше? Нет? ! Дима - узо в граненый ! P.S. Оля, так держать! Ждем "критских зарисовок"!

Все отзывы Olga Shtill (26)