АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 18
Комментариев: 4
Читательский охват: 12232
Фото: 484
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
23.08.16 - 01.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никуда не торопимся, сами себе нравимся)

Пишу отзыв спустя полтора года. Честно признаться, сначала было в небольшом шоке от такого различия - картинка внутри, в отеле и снаружи. На "улице" напротив входа стояли огромные мусорные баки, нечто стекало из бака по дороге и источало не очень приятное амбре. Но зато внутри совсем другое дело. Наверное, настроение поднималось после того, как я выпивала бокал холодного белого вина). В баре работал мальчишка из Кишинева Дима, общались с ним по-русски. он нам открывал местные секреты и угощал коктейлями (Текила санрайз и Пина-колада), винами (красное и белое), можно было взять пиво (ничего не могу сказать) и греческую водку Узо. Угощать заканчивал в 00 ночи). Особенно приятно сидеть вечером у бассейна с бокалом вина под шум фонтана.

Кухня - это отдельная песня! Такой вкусноты, пожалуй, я нигде не ела - все мое любимое - овощи, маслины/оливки, рыбка.. в общем, кухня просто ммм!!! И конечно, в обед и ужин можно брать вино/пиво.

Номер в отеле нормальный, чисто, полотенца меняют, прибирают, нареканий нет.

Пляж далековато от отеля. Причем ближний пляж не очень, грязноватый. Мы ходили на платный пляж в сторону старого города. Если захочется в ночной клуб, то нужно взять такси и съездить в район тусовок (минут 15-20 езды).

В общем, для двух звезд вполне даже прилично, если не обращать внимание на детали вне отеля). Персонал тоже нормальный, сдержанный.

Почему я такой заголовок поставила? А потому что пошла на почту отправить в Россию открытки и провела там больше 2х часов. А почему? Потому что греки никуда не торопятся, сами себе нравятся).

В этом году поеду на о.Крит, посмотрим что там!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Olga оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший wi-fi отличная кухня спиртные напитки с 12 до 24
Минусы отеля
далеко от пляжа рядом с отелем грязно и стоят мусорные баки
Добавлено 25.02.18 18:52 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 22.05.18

"...пошла на почту отправить в Россию открытки и провела там больше 2х часов." Прилетела в Россию ,пошла на почту их получать,провела там больше 3х часов. Почта России - "Никуда не торопимся, всех ненавидим,себя не любим!" Оля, спасибо за литературу - приятно почитать - "На "улице" напротив входа стояли огромные мусорные баки, нечто стекало из бака по дороге и источало не очень приятное амбре". Т.е. все-таки, то что стекало - было - не сказать, чтобы очень, но приятное))) Лайфхак . Если вам вдруг не понравился отель снаружи, зайдите внутрь, зажмурьтесь, позовите Диму из Кишинева, пройдите на голос и "просто выпейте бокал холодного белого вина!" Открывайте глаза! Смелее! Ну как? Лучше? Нет? ! Дима - узо в граненый ! P.S. Оля, так держать! Ждем "критских зарисовок"!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Shtill (26)