Регистрация: 23.02.18

спасибо
августе 2016
21.08.16 - 28.08.16

Хороший отдых !!! Все отлично!!!

Я отдыхал с супругой с 21 по 28 августа 2016 года. По прилету нас встретили и привезли в отель уже в 20:00 вечера, заполнили анкеты и нас проводили в номер, все рассказали показали, очень вежливый персонал. Бассейн хороший, есть и для детей бассейн с теплой водой и разной подцветкой, для детей очень интересно было. Также для детей есть детская комната и т.к. у нас с собой детей не было, больше ни чего не могу сказать про детскую комнату. В номере было все: набор для шитья, гели, шампуни, мыло, халаты, полотенца, тапочки, фен. Есть мини-бар, только мы там ни чего не трогали, т. к. цены кусаются. Горничная приходила каждый день, но, когда у нас было чистенько мы ей говорили, что не нужна уборка, она просто докладывала гели и шампуни (ну чего не хватало ) и уходила. ПИТАНИЕ. У нас было " все включено". Питание хорошее и вкусное, очень много разных блюд и напитков, в обед даже вино (светлое и красное) давали, фрукты( арбузы, дыни , сливы, иногда был виноград) уходили очень сытые. Конечно бы хотелось бы побольше разнообразия фруктов, ну да ладно, что дали -тем и довольны. До пляжа нужно было топать около 500 метров по рынку, но расстояние даже не заметно пока идешь по рынку, море цвело толком и не покупаешься, поэтому мы в основном купались в бассейне. Практически каждый день ездили на экскурсии, нам понравилось на Затерянном острове и в Долине Лотосов - просто супер!! Нам отель очень понравился, думаю мы еще вернемся сюда только с детьми. Всем хорошего отдыха! Удачи!!! ))

теплый бассейн вежливый персонал хорошее питание
далековат пляж хотелось бы разнообразие фруктов
Добавлено 26.02.18 15:14 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Андрей Ф. (5)