АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 11097
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
14.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в отеле

Аннабелла-относительно новый отель, хорошие светлые номера, с качественным ремонтом и новой техникой, хороший сервис, разнообразное питание, свой небольшой аква-парк, детская и взрослая анимация,ухоженная территория.

Прилетели утром, у меня был индивидуальный трансфер, по этому долетели с аэропорта за час.

Основные плюсы:

- отель действительно новый - выглядит чистым, светлым.

- вокруг зелень, сосны, горы и т.д., то есть не выжженная пустыня

- очень хорошо работающий и по уму организованный бассейн (у которого мы провели 90% времени). Хороший "лягушатник" для детей рядом с основным, поэтому очень удобно следить за детьми и им перемещаться между бассейнами. Три неплохих горки прямо в основном бассейне - младшие дети не слезали с этих горок. При этом нам конечно еще с погодой повезло - вода в бассейне была очень теплая.

- дружелюбный, отзывчивый и внимательный персонал, видно что люди организованы и знают что делать

- хорошая команда аниматоров. Особенно отмечу Наташу - она вела аква-аэробику и йогу, вроде несложные движения, но если выполнять все вдумчиво - неплохая разминка и поддержание тела в тонусе.

- хорошо организовано питание. очередей особых не было и еды было много (и она была постоянно - попеременно работают основной ресторан и снэк бар). Мест тоже всегда хватало, столы убирапи-накрывали оперативно.

- есть свой пляж, но мы туда не особо ходили. мне море и пляж понравились, хотя муж сказал что песок недостаточно золотой )))

- несмотря на то отель стоит на дороге - внутри очень спокойно, особенно в номерах с видом на море

- хорошие массажисты в спа-центре

- бесплатный вай-фай на всей территории

Минусы:

- уборка несколько не по уму организована, на мой взгляд, либо не хватает персонала. До нашего номера девушка доходила к обеду, когда мы с маленьким ребенком спали. Поэтому несколько раз приходилось отказываться от уборки, и в номере не хватало чистоты)

- вайфай все-такие не везде "добивает", даже платный

- возможно, потому что приходили люди из второго отеля (Annabella park), места у бассейна приходилось занимать в шесть утра.

- когда мы приехали, оплаченных заранее номеров с видом на море не было, и нас на сутки поселили в номера с видом на шоссе. в знак компенсации предложили бесплатное пользование сейфом. но нам сейф не нужен, мы на отдых брильянты и наличные не возим. то есть это выглядит как продажа ненужной услуги (ведь в брони же указано что в этот день приезжают постояльцы в номера с видом на море, и отель может планировать загрузку). если уж произошла накладка - нужно предлагать более значимую для гостей компенсацию...

из другого:

- Мы специально выбирали отель без активной детской анимации, но если кому-то она важна - её практически нет, и детская площадка весьма условная (пластиковая горка и пара качелей, это для детей лет до 4 максимум).

- Территория небольшая (но мы не искали больших плантаций)

- Нам нужен был тихий уголок, и мы это получили. Но если вам нужна ночная жизнь - от отеля до ближайшей деревни нужно идти минут 15 пешком, до Алании 27 км.

Ездили на экскурсии,ночную дискотеку в Аланию на яхте,нам понравилось,в хамам и Демре-очень,очень понравилась, побывали в церкви, посмотрели затонувший город, прям впечатлило!!! Экскурсии брали у ребят в вк в контакте, по хорошим отзывам нашли их группу Alanya Tours.Экскурсии в Алании. сейчас наверное все так делают,заказали в интернете нас приехали забрали и привезли обратно, очень удобно. Без каких либо предоплат. Кстати, трансфер тоже брали у них. Советую всем не сидите в отеле, катайтесь по экскурсиям, наслаждайтесь Турцией!!!

Добавлено 26.02.18 17:39 (3 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 27.02.18

Здравствуйте!
Сколько стоит трансфер?
Через какого туроператора вы летали ?
Я спрашивал в турагенстве об отказе от трансфера, мне отказали.

15:18 28.02.18

От тез тура. Мы как бы тоже оплатили трансфер у них, он входит в пакет, но поехали на другом, в это вам ни кто отказать не может, ваше право. Единственное по прилёту, мы подошли к стойке оператора и предупредили, что едем сами, что бы нас не искали. Трансфер брали в Alanya Tours.Экскурсии в Алании. нашли их группу в контакте. Цена как и трансфер у них разные, зависит от кол-ва людей и типа машины, но дешевле чем где, мы в других смотрели, ни где таких цен не нашли, ни на экскурсии, ни на такси.

21:24 02.08.18

Добрый день, подскажите пожалуйста этот отель 5* бюджетный вариант или всё таки лучше бюджетного?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lopata (3)