Регистрация: 09.05.17
июне 2017
14.06.17 - 26.06.17

Наш отдых в отеле

Аннабелла-относительно новый отель, хорошие светлые номера, с качественным ремонтом и новой техникой, хороший сервис, разнообразное питание, свой небольшой аква-парк, детская и взрослая анимация,ухоженная территория.

Прилетели утром, у меня был индивидуальный трансфер, по этому долетели с аэропорта за час.

Основные плюсы:

- отель действительно новый - выглядит чистым, светлым.

- вокруг зелень, сосны, горы и т.д., то есть не выжженная пустыня

- очень хорошо работающий и по уму организованный бассейн (у которого мы провели 90% времени). Хороший "лягушатник" для детей рядом с основным, поэтому очень удобно следить за детьми и им перемещаться между бассейнами. Три неплохих горки прямо в основном бассейне - младшие дети не слезали с этих горок. При этом нам конечно еще с погодой повезло - вода в бассейне была очень теплая.

- дружелюбный, отзывчивый и внимательный персонал, видно что люди организованы и знают что делать

- хорошая команда аниматоров. Особенно отмечу Наташу - она вела аква-аэробику и йогу, вроде несложные движения, но если выполнять все вдумчиво - неплохая разминка и поддержание тела в тонусе.

- хорошо организовано питание. очередей особых не было и еды было много (и она была постоянно - попеременно работают основной ресторан и снэк бар). Мест тоже всегда хватало, столы убирапи-накрывали оперативно.

- есть свой пляж, но мы туда не особо ходили. мне море и пляж понравились, хотя муж сказал что песок недостаточно золотой )))

- несмотря на то отель стоит на дороге - внутри очень спокойно, особенно в номерах с видом на море

- хорошие массажисты в спа-центре

- бесплатный вай-фай на всей территории

Минусы:

- уборка несколько не по уму организована, на мой взгляд, либо не хватает персонала. До нашего номера девушка доходила к обеду, когда мы с маленьким ребенком спали. Поэтому несколько раз приходилось отказываться от уборки, и в номере не хватало чистоты)

- вайфай все-такие не везде "добивает", даже платный

- возможно, потому что приходили люди из второго отеля (Annabella park), места у бассейна приходилось занимать в шесть утра.

- когда мы приехали, оплаченных заранее номеров с видом на море не было, и нас на сутки поселили в номера с видом на шоссе. в знак компенсации предложили бесплатное пользование сейфом. но нам сейф не нужен, мы на отдых брильянты и наличные не возим. то есть это выглядит как продажа ненужной услуги (ведь в брони же указано что в этот день приезжают постояльцы в номера с видом на море, и отель может планировать загрузку). если уж произошла накладка - нужно предлагать более значимую для гостей компенсацию...

из другого:

- Мы специально выбирали отель без активной детской анимации, но если кому-то она важна - её практически нет, и детская площадка весьма условная (пластиковая горка и пара качелей, это для детей лет до 4 максимум).

- Территория небольшая (но мы не искали больших плантаций)

- Нам нужен был тихий уголок, и мы это получили. Но если вам нужна ночная жизнь - от отеля до ближайшей деревни нужно идти минут 15 пешком, до Алании 27 км.

Ездили на экскурсии,ночную дискотеку в Аланию на яхте,нам понравилось,в хамам и Демре-очень,очень понравилась, побывали в церкви, посмотрели затонувший город, прям впечатлило!!! Экскурсии брали у ребят в вк в контакте, по хорошим отзывам нашли их группу Alanya Tours.Экскурсии в Алании. сейчас наверное все так делают,заказали в интернете нас приехали забрали и привезли обратно, очень удобно. Без каких либо предоплат. Кстати, трансфер тоже брали у них. Советую всем не сидите в отеле, катайтесь по экскурсиям, наслаждайтесь Турцией!!!

Добавлено 26.02.18 17:39 (3 601 символов в тексте)

20:25 27.02.18

Здравствуйте!
Сколько стоит трансфер?
Через какого туроператора вы летали ?
Я спрашивал в турагенстве об отказе от трансфера, мне отказали.

15:18 28.02.18

От тез тура. Мы как бы тоже оплатили трансфер у них, он входит в пакет, но поехали на другом, в это вам ни кто отказать не может, ваше право. Единственное по прилёту, мы подошли к стойке оператора и предупредили, что едем сами, что бы нас не искали. Трансфер брали в Alanya Tours.Экскурсии в Алании. нашли их группу в контакте. Цена как и трансфер у них разные, зависит от кол-ва людей и типа машины, но дешевле чем где, мы в других смотрели, ни где таких цен не нашли, ни на экскурсии, ни на такси.

21:24 02.08.18

Добрый день, подскажите пожалуйста этот отель 5* бюджетный вариант или всё таки лучше бюджетного?

Все отзывы lopata (3)