Регистрация: 31.12.10
Читательский охват: 20726
феврале 2018
03.02.18 - 15.02.18

Бюджетный, чистый, дружелюбный......

Отдыхали в отеле в этом году две недели.с 3 по 15 февраля. Заказывали тур у "Натали" Перелёт был длительный Москва-

Сингапур Сингапур-Денпасар 14 часов с пересадкой. Сингапурские авиалинии на высоте!

Трансфер заказанный агентством ждал нас в аэропорту. Через 15 минут мы были в отеле.

На рецепшен нас встретили улыбающиеся, вежливые сотрудники, надо отметить, что все сотрудники это молодёжь. кроме

охраны. Оформление и размещение в номере в течении 5 минут. Сотрудник отеля помог нам с багажём до нашего

номера 512. В номере современный красочный интерьер. Шкаф под одежду сюда не вписался но есть 6 крючков слева от входа,

полки под сейф и обувь. Вместо стульев большой диван, хорошая двухспальная кровать, жк телевизор с одним русским каналом.

Раковина с горячей и холодной водой. Душевая кабина совмещена с туалетом, нигде не протекало, всё работало исправно.

Осторожно с уплотнителем двери кабины! Он никак не закреплён, просто вставлен, пришлось изнутри самим крепить скотчем.

Кондиционер работал хорошо от +18 до+28С* На верёвке. протянутой от кабины до окна. хорошо сохли влажные вещи, кондей

дул как раз на них. Окно выходило на бассейн - шума не замечали. В номере работал wifi. Каждый день меняли полотенца,

две бутылочки воды, мыло, шампунь. При вселении заметили нечёткую работу сейфа, неисправность была устранена заменой

батареек в течении 15 минут пользовались для хранения денег, оставляли в номере Nikon 7100 с объективами, телефоны с зарядками - ничего не пропало.

Завтрак заказывали во второй половине дня на рецепшен, выбор из 6 наименований, разогретый алюминиевый бокс, как в самолёте, ну в общем нормальный бюджетный завтрак, чай, кофе ( кофе и чай до 15 часов в зоне завтрака постоянно)

Проблем с желудками у нас не возникало. Если этого завтрака не хватило, рядом много варунгов ( кафе ) {удалено модератором} хорошие

свеже выжатые соки!

Бассейн отеля примерно 6 на 20 метров, купались 1 раз т.к. до Индийского океана идти всего 7 минут.

В 10 минутах ходьбы расположена ул.Легиан - главная тусовочная улица Куты, что-то купить, обменять деньги. Хороший

обменник на перекрёстке ул.Бенесари и Легиан, без комиссии, но при обмене сразу перещитайте деньги не отходя, могут обмануть.

Рядом со входом в отель, у фонтана. сидят водители, предлагающие поездки по достопримечательностям Бали.

{удалено модератором} Поездка за двоих 50-60$ с 8:00 до 17:00.

До нас по русски не знал ни слова, по английски говорит, показывал всё, что нас интересовало, советуем.

Для тех, кто жалуется на неоткрывающиеся окна в номере, Вы пользуетесь кондиционером с открытым окном? Это неправильно.

После уборки номера вставляем ключ - карту, затем вставляем после карты визитку или что-то похожего размера, вынимаем

ключ - карту, в номере не должен погаснуть свет т.е. кондиционер будет работать до вашего прихода а если вы развесили

что - то посушить то при +27-28 С* будет положительный результат.

Нам понравился отель, чистый, дружелюбный, затраченные небольшие деньги полностью оправдывает.

близко от пляжа близко центр тихо чисто бюджетно
не нашли
Добавлено 26.02.18 23:34 (3 032 символов в тексте)

18:15 20.10.19

Спасибо, полезная информация, для тех, кто ничего не знает о стране