Регистрация: 27.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Разочаровала!

Пишу отзыв о нашем любимом отеле, в нем мы отдыхали три раза. Первый в 2014году,тогда нам все понравилось, второй раз с 21.05.2017 по 3.06.2017 с ребенком 8мес. Тогда нам почти все понравилось, кроме того что анимация была слабая и не веселая, но как нам сказали что еще не все приехали и они не успевают.

Потом мы приехали с 13.10.2017 по 25.10.2017 , 8 взрослых и три детей 1,1год. 6лет и 11лет.

Начну с анимации - мы приехали и почему то все аниматоры уехали осталось 4 мальчика, который пытались развеселить весь отель, детской анимации не было вообще, открывали детский клуб, так там рисовали, мультики смотрели ,иногда играли в гольф, в общем нашим детям днем занятся было не чем, но все норм все бежали на Детскую анимацию, благо она была вечером. Для взрослых мальчишки конечно пытались и конкурсы провести, но их просто физически не хватало, дарц был на главном бассейне, аэробика, степ(который сами гости и вели) боча,стрельба после прозьб начали проводить и на пляже. Мы ехали и мечтали попасть на пляже на пенную вечеринку, но нам сказали Все, больше не будет т. к. Закрытие сезона, но походу люди начали жаловаться и её один раз провели, за что большое спасибо! Я единственно понять не могу, почему так поздно приезжают и так рано уезжают аниматоры, ведь отель то полный и мы заплатили не малые деньги и хотелось тоже весело отдохнуть. Прошу обратить на это внимание организаторов.

Еда- когда приехали детского стола не было вообще, потом ч подходила спрашивала в чем дело и по-видимому не одна я и его начали накрывать вечером(в мае когда мы были он был), по еде если в мае стойка с едой была накрыть с двух сторон разными блюдами то в октябре с двух сторон одно и тоже было но при этом я не жалуюсь, голодными не были, но честно приелось под конец все, но за два дня до нашего отъезда начали накрывать как в мае с разнообразием блюд и детский стол тоже стал на много лучше.

Уборка - здесь не говорю что прям плохо но и не идеально..и еще просьба к начальству купите персоналу рации что ли, они не говорят они кричат между собой и друг другу, только положила спать ребенка, всегда будили) ну эт я так к слову),на пляже, бассейнах,барах всегда чисто претензий нет.

Бассейны конечно что в мае что в октябре холодные. Хамам -в мае там была женщина которая все рассказывала ,показывала в октябре были мужчины, не очень то приятные... В мае был пару раз дождь и с ребенком ходили в джакузи которое было 32 градуса, приехав в октябре оно было ледяное, мы так и не покупали ребенка в день когда был дождь... Спросили почему не греют, сказали еще не перешли на зиму и это конец октября, в конце сезона...

По вечерам в Лагуне баре если засиделся в амфитеатре и после детской анимации не пошел не занял место, то будешь без столика.. Там всегда много народу, потом дискотека, в 2017 году был ужасный диджей, который хотел тупо чтоб ему платили 10$ за песню нормальную... Тоже прошу обратить на это внимание... Я не спорю для тех кто хорошо выпил, то им было пофиг под что танцевать но не все же пьют много... Напишу про выпивку, пиво хорошее, вино тоже, виски муж сказал что тоже норм, текила так себе, под конец бармены так устали что уже просто наливают на отвали))) особенно бармен на пляже, он меня убивал своим видом, администрация может вам стоит ставить там 2 бармена,но эт мое мнение

К своему сожалению к концу отдыха я в столовой, в Лагуне баре видела тараканов, от чего я очень расстроилась, не думала я что в отеле они есть... Мы жили в бунгало, слава богу их там мы не видели..

За пять дней до конца нашего отпуска в соседнюю комнату заселили двух парней, днем положила спать ребенка, поспать не дали, как выяснилось их приехала 13 человек, компания, они заранее просили чтоб из поселили в одном бунгало или на одном этаже но по приезду их раскидали..в общем я сразу поднялась на гест релейшен к девушке и попросила решить вопрос или переселить нас или их ,на что мне сказали да хорошо решим, но ни чего не решили и мы в ночь не спали, я звонила на реуепшн к ним приезжала охрана, но все бесполезно, все 13 человек пили в номере, утром я пошла опять и уже сказала переселяйте или нас или их, нас переселили, пусть и на нижний ряд вилл, но хоть спали спокойно, администрация прошу вас обратите внимание ну ведь можно молодых кто компаниями, кто просит селить отдельно, как то от тех кто с детками...

За два дня до отъезда у нас у ребенка поднялась температура и мне вызвали врача за 100$ (не по страховке), посмотрел, послушал и выписал что то на подобие нашего Нурофена, сказал если не поможет то через 2 дня надо будет пить антибиотик, в общем, по прилету мы летели домой и сразу в скорую, у нас был отек гортани, сыпь, высокая температура, как выяснилось это было коксаки, при чем этот врач за 100$ знал и ни чего не принял,сказать что мы в шоке ни чего не сказать..

Вот такое двоякое впечатление осталось у нас от нашего любимого отеля..

Девочка из тур агентство говорит что в том году в сентябре, октябре на отели были жалобы, не знаю с чем это было связано, но отели не справлялись..

Приедем ли мы ещё в Utopia ,не знаю, но точно не в конец сезона, почитаю отзывы за этот год и потом подумаем..

природа вид море
анимация
Добавлено 27.02.18 16:33 (5 153 символов в тексте)

21:14 27.02.18

Странно ... ниже пишут с малышами там рай! Другое мнение не приемлют. Полностью правдивый отзыв.

22:24 01.03.18

Лечение коксаки симптоматическое, никаких супер средств не придумано. На момент осмотра врачом нужно было жаропонижающее. А через 2 дня, как он и говорил антибиотики, какие к нему могут быть претензии?

11:32 02.03.18

начнем с того что ребенок в 8 месяцев подцепит все что можно подцепить, иммунитета нет..ну и как я увидела в отзыве основные претензии что анимации мало..собираемся в Утопию на майские в 4 раз, посмотрим что как..хотя ценник в этом году жуткий

15:32 04.03.18

В октябре ребенку было 1,1год ,в бассейнах мы его не купали...ну надеюсь что в начале сезона будет все хорошо, ну и надеюсь ч о команду аниматоров поменяют.

15:37 04.03.18

На момент осмотра у ребенка температура была два дня и сыпь уже была, он все это видел и даже мазь не назначил

09:37 06.03.18

В принципе написано объективно. Были в те же периоды (+/- 2-3 дня) и в мае, и в октябре. Только без детей. Надо, конечно, учитывать специфику начала и завершения сезона. Аниматоры или еще не "сработались", или уже разъезжаются. Такое во многих отелях. Для взрослых может оно и не критично, а вот для туристов с детьми - существенно думаю. По питанию - в мае мне показалось ГОРАЗДО лучше. То ли в октябре шеф-повар сменился, то ли еще какие то причины. Как-то "представление" еды даже было лучше, что ли. Голодными точно не остаться, но восприятие тоже играет роль. Это, конечно, в сравнении. Тем более в один сезон, а не в разные годы. Что касается "соседей" - это кому как "повезет". Были туристы, которые не в восторге от плачущих детей за стеной. Другие - от гуляющих всю ночь (и день) компаний. Но это, думаю, редкие исключения. Просто не повезло. Но администрация ДОЛЖНА идти на разрешение этих конфликтов. Тем более что в мае, как и в октябре это несложно было сделать при далеко не полной заполненности отеля. Вот как-то так.

17:43 21.03.18

Вот и я о том же)

16:40 03.04.18

Скажите, в мае в этом районе уже тёплое море? Подогреваются ли бассейны? Были в прошлом году на майские праздники в отеле по другую сторону Аланьи море было прохладное, но бассейны с подогревом - это конечно спасало!- как с этим в этом отеле?
И ещё вопрос, сколько по времени ехать до Аланьи на автобусе, минут 15-20?

19:02 03.04.18

Подогреваемых бассейнов на улице нет, только один крытый в основном здании. До Алании ехать 30-40 минут на долмуше до Алания центрум.

17:19 04.04.18

Ольга правильно все написала. Присоединяюсь.

Все отзывы Валентина (1)