Регистрация: 28.02.18
Читательский охват: 2002

Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Остались довольны

Добрый день! Приехали рано утром, но заселили нас в 14:00, как и заявлено на сайте. Сразу скажу, что негативные отзывы с рассказами о переселении - правда, при нас переселяли людей (не только в день нашего приезда, но и на протяжении всего нашего отдыха там) и достаточно часто, мотивирую, что нет мест.. Но кого-то оставляли и селили без проблем.. Не знаю с чем именно связан такой "выборочный подход"..но, мы остались. Депозит не берут. К слову, переселяют в соседний отель (также на первой береговой линии) с названием Арая, владелец этих отелей один. Месторасположение отеля - лучше и не придумаешь! До моря рукой подать! И вообще всё, всё рядом. Выходишь, налево и сразу: кафе разные, обменный пункт и круглосуточный супермаркет Фэмели маркет (которых кстати на Патонге полно, через каждые несколько метров) и конечно знаменитая улица Бангла! Направо от отеля тоже всякие лавки с продуктами и сувенирами, магазинчики, аптеки и пр. Отель не новый, но уютный. 90% отдыхающих - русские. Сервис: уборка, смена белья и полотенец, выкладка воды (бут./чел) и средств личной гигиены - каждый день, без пропусков. Проживали в номере Де люкс: кондиционер (исправно работал), плазма (русских каналов не обнаружили), две отдельные кровати (с каким-то фантастическим матрасом и подушками) спалось шикарно! И кстати в номере очень плотные шторы, так что даже днём можно устроить себе ночь)) Есть большой шкаф, зеркало, прикроватные тумбы, сейф (бесплатный), мини холодильник,чайник, посуда, фен, ну и балкон со столиком и стульями. Номер не тесный и всё в общем-то есть. Как-то попросили на ресепшен гладильную доску и утюг, так не успели дойти до номера, как у двери уже стоял парень со всем этим арсеналом) и вообще на просьбы реагировали быстро. Отдельный респект и спасибо охране отеля, суперприветливые люди! Особенно один (имени к сожалению не знаю..) вот сто раз на дню будешь выходить/заходить, всегда встречает с улыбкой и радостным "Хэлоу"))) Завтраки: скромные, хотелось бы большего разнообразия, особенно в плане выпечки и десертов на завтрак, с этим у них проблемы...Но голодными конечно не будете. Кошки, даа.. на территории много.. напрягала немного их навязчивость, но в первые сутки/двое, потом не замечали уже, не мы их, не они нас). И как-то сидя на балконе (жили на первом этаже), увидели как они ловят неподалеку ящериц и жуков, так что безусловные плюсы в их нахождении есть) На территории есть бассейн, не большой, в нем не купались и не собирались. Он больше декоративную функцию выполняет, но "нашему туристу" он почему-то был мил.. Плескаются в нем с утра и до вечера) Мы в отеле находились мало, потому как хотелось больше увидеть и узнать о Тае! И настраивались исключительно на позитив, хороший отдых и отсутствие проблем. Так и вышло) А вообще (исходя из увиденного там) скажу, что всем хочется нормального/человеческого отношения и дружелюбного подхода, и даже если что-то вдруг не так, то можно это выразить в виде просьбы и пожелания, а не требования и скандала. Всё можно решить, а при нормальном человеческом подходе даже гораздо быстрее и эффективнее! В общем будьте приветливы, и получите взамен то же! Всем отличного отдыха и удачи!

расположение/сервис
завтрак (ассортимент)
Добавлено 28.02.18 11:08 (3 187 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)