Регистрация: 04.08.15
Читательский охват: 1991
январе 2018
30.01.18 - 08.02.18

Супер отдых !

Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля и его руководству за отличную работу по организации отдыха для гостей. Заселение прошло очень быстро, номер дали в течение 10 минут. С учетом наших пожеланий разместили на 22 этаже с видом на море. Номер отличный, просторный, хорошая изоляция, чистота. Есть набор чай-кофе, питьевая вода (пополняется каждый день). В ванной комнате весь набор косметических принадлежностей, который тоже пополняли каждый день. Полотенец много, есть махровые халаты. От страхового депозита за мини-бар отказались при заселении. Без проблем - просто убрали составляющие напитки и мы пользовались холодильником весь отдых.

Уборка номера - на 5 с плюсом. Каждый день было очень чисто !

Питание - отлично. У нас был оплачен завтрак, и так как номер был сьют, еще входили дневные закуски с 15 до 17, счастливые часы с 18 до 20. На завтраке - выбор еды просто огромный (горячие закуски, семга, выпечка, омлеты, йогурты, сыры). все свежее и вкусное. Очень хороший кофе и все его разновидности (латте, капучино и т.д). Дневные закуски - бутерброды и пирожные. И самыми приятными были счастливые часы - алкогольные напитки и закуски в виде морепродуктов, сыров и канапе были как полноценный ужин. То есть вне отеля можно было и не тратить дополнительных денег на питание, так как на набережной все недешево стоит.

Пляж - пройти 5 минут мимо бассейна, возле которого дают пляжную сумку, зонт, полотенца. Песок чистый, мусора не наблюдалось. Один раз ездили на частный пляж, но пробыли недолго, так как был сильный ветер и достаточно прохладно.

Большой плюс отеля - бесплатные автобусы до всех крупных моллов несколько раз в день.

И вообще, любая просьба и пожелание выполнялись сотрудниками отеля в течение 2-х минут.

У нас был семейный юбилей и отель преподнес нам в подарок торт (был очень вкусный ) !!!!

Большое спасибо за такой сервис и внимание к гостям.

Буду рекомендовать всем знакомым и в следующий раз будем сами отдыхать только здесь.

номера обслуживание питание чистота пляж
нет
Добавлено 28.02.18 14:45 (1 974 символов в тексте)

10:57 02.04.18

Уважаемый buividovichio-376,

От лица генерального менеджера JA Ocean View Hotel Яссера Мансура позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для празднования Вашего семейного торжества.

Мы рады услышать, что Вы замечательно провели время и остались довольны нашими услугами. Мы всегда стараемся поддерживать сервис на высшем уровне и рады знать, что мы превзошли ожидания наших клиентов.

Мы с нетерпением снова ждем встречи с Вами в JA Ocean View Hotel.

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,

Зырянова Кристина
Executive Secretary

Все отзывы buividovichio-376 (1)