Регистрация: 28.02.18
феврале 2018
09.02.18 - 23.02.18

Очень положительный отзыв

Отдыхали с мужем, выделили путевку супругу на работе. Не пойму негативных отзывов... Поверьте, мне есть с чем сравнить. Ранее, по 2 раза в год ездили в пансионаты другого ведомства. Есть отличия, ну а как без них? Но, приехав впервые в "Зеленую долину", проведя там 2 недели, решили, что на следующий год обязательно вернемся. Коротко об отдыхе: приехали раньше времени заезда, т.е. около 10 утра, заселили тут же, после заполнения паспортных данных, номер был готов к нашему приему. Номер скромный, приличный, практически со всем необходимым (минус- отсутствие чайника в номере, но есть кулер в холле), питание- нас все устроило, вроде ели немного, но выходя из-за стола, понимали, что насытились. Территория просто волшебная, проход к морю ничуть не напрягал, ходили два раза в день, после завтрака и обеда. Вечерняя анимация порадовала, Артур и Денис - молодцы. Может нам просто повезло, познакомились с таким количеством молодежи, что к середине отдыха у нас уже была большая компания. Советую санаторий всем сомневающимся.

Добавлено 28.02.18 19:58 (1 035 символов в тексте)

14:13 23.08.18

Спасибо за отзыв!