Регистрация: 01.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

1.5

без питания

Рейтинг сильно завышен, цена тоже

Поверили рейтингу, заинтересовало наличие кухни, т.к. ехали с ребенком 4х лет.

Размещение в номере на 3их с видом на стройку и дорогу, очень шумно, стройка кипит всю ночь, кран светит в окно, жуть, промучились неделю, попросились в номер на 2их. Номер поменьше, но зато тихо.

1. Кровать, оооочень жесткий матрац, всё равно что на пол постелили, кравать состоит из двух, поэтому посредине стык, спать на нем не возможно. Кровать на калесах, ездиет, разьезжается на 2 половинки. Подушки комками, огромные, жесткие, даже мужу было высоко.

2. Душ, совмещен с туалетом, никаких перегородок нет. Сантехника вся старая, вода брыжит со всех щелей. (Купили скотч, замотали).

3. Мебель, вся старая, да ее и нет. В 3ке, кроме кроватей был журнальный столик и 2 пуфа (грязные, замызганные) и 4 секции как спортзале, без полочек и вешалок. В 2ке, вообще было не на что сесть, сидели на полу и кровати, зато была вешалка.

4. Холодильник и чайник в номере есть, но когда вы узодите, холодильник перестает работать.

5. Кондиционер есть, но его точно никогда не чистили, зрелище не из приятных.

6. На балконе стул, на него вешали белье посушить.

7. Кухня, всё старое, микроволновка едва греет, тостер работает через раз, посуды почти нет, кастрюля одна

Из плюсов:

Уборка в номере хорошая, даже окна моют, можно конечно придраться, но полы чистые и постель меняют, наверное, каждый день, но у нас не всегда получалось, уборка приходилась на 14-15 часов, ребенок спал.

Воду ставят когда убирают, на каждого по бутылке.

Расположение отеля отличное, всё рядом, до пляжа Ката 10 мин, до Карона 15-20 мин.

Кто пишет, что быстрее врут, просто когда там идешь, то время не замечаешь и это не напрягает.

Читала, что кого-то напрягает что к номеру надо идти через общую зону, нас не напрягало.

Бассейн был на крыше, маленький, мы купались 1 раз когда ждали уборку в номере, потом он был грязный.

расположение расположение и персонал
завышен рейтинг и цена
Добавлено 01.03.18 06:57 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)