Регистрация: 31.01.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отдыхали в отеле с середины февраля 1 неделю, много читала...

Отдыхали в отеле с середины февраля 1 неделю, много читала отзывав, и многие писали что мало зелени, да может нет столько пальм и кустарников с цветами как во многих уже старых отелях, но скажу так, по всей территории посажены красивые красные цветочки, клумбочки, красивые деревца, вообще нам очень понравилась территория. Отель больше рассчитан на родителей с детьми лет до 10, много разных горок водных и детская площадка:) что косается еды: очень большое разнообразие, можно пройтись по всем трём ресторанам и выбрать себе что то вкусненькое, на улице каждый день гриль, мясо,рыба, креветки. Очень красивое оформление фруктов на улице! Очень большой выбор. Вечерние детские и взрослые анимации очень разнообразны, особенно взрослые. В пятницу было шоу и дискотека на улице, очень красиво оформленное шоу. Пляж: песок давольно крупный что очень не нравилось нашему 1,5 годовалому ребёнку, царапались коленочки. Водичка с берега мелкая что очень хорошо для детей, но не очень длявзрослых, т к нужно немного пройтись чтоб окунуться, или с понтона нырять. Уборка номеров: убирали каждый день, полотенца меняли так же каждый день, один раз нам ещё и дополнительных принесли зачем то:) на кровате делали Лебедя:) очень приятно. Номера большие и очень красивые. Жили мы на первом этаже и выйти можно было с балкона сразу на улицу! Но сторона у нас была не солнечная. Если хотите постоянное солнышко то прочите заселить вас с той стороны где Kids Club.погода была очень тёплая, на солнце очень жарко. Всем желаем хорошего отдыха.отдыха.

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Добавлено 01.03.18 16:56 (1 532 символов в тексте)

18:23 02.03.18

Спасибо за отзыв. Скоро едем в отель с годовалым ребенком, очень интересует вопрос питания. Есть ли какое-либо баночное питание, соки, вареные овощи, блендер?

18:31 02.03.18

Утром дают свежевыжатый сок, несколько видов, на ужин есть в детском уголке, детское меню, мы брали там только пюре. В остальном там много видов рыбки, мяса. Баночного там нет. Так что если есть возможность возьмите с собой. Наш уже в принципе все ест. По этому как то обходились. Но выбор конечно больше для взрослых. С поворами можно договориться что бы что то отдельно приготовили ребёнку. Хорошего вам отдыха:)

17:05 03.03.18

Спасибо))

11:52 09.05.18

Уважаемая Julija,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в White Beach Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
White Beach Resort.

Все отзывы Julija Ju (1)