Регистрация: 27.05.13
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17

3.8

Замечательный семейный отдых с детьми

Заселение. Прилетели мы рано, в отеле были уже в 5 утра. Но пришлось подождать до 13:00, хотя официальное заселение в 15:00. Деньги не помогли заселиться раньше, отель был переполнен.

Номер. Нам дали два номера в одном бунгало. Номера просторные, с тремя спальными местами. Убирались сносно, чаевые погоды не делали. В обоих номерах не работали телефоны. В первый же день сообщили об этом на ресепшн. Но так за 2 недели они и не заработали, хотя напоминали об этом чуть ли ни каждый день.

Интернет работал в номере и на ресепшн. Скачивание работало нормально, а вот отправка практически не работала. Ни одну фотку так отправить и не удалось.

Питание. Достаточно разнообразное. В ресторане в час пик полно народу, очереди. В целом можно оценить как хорошее.

Напитки. Среди безвредных безалкогольных были только чай, кофе, вода.

С алкогольными напитками все плохо. Разбавляют все, кроме пива. Разбавленное вино это вообще ужас. Степень разбавленности может быть разной и оценить ее можно только по факту получения напитка.

Рестораны A La Carte. Были во всех трех. Марокканский очень понравился, европейский вполне хороший, а рыбный вообще отвратительный (блюда так себе, обслуживание хамское). Выявили странную зависимость от чаевых ничего не зависит и почему-то кажется, что даже наоборот.

Море. Если нет ветра и волн, то все замечательно. Нам повезло, в наш приезд только 2 дня были волны и ветер. В этот момент вода очень грязная, перемешана с водорослями и жалящими коричневыми медузами. В остальные дни были небольшие волны и даже штиль самые лучше условия для купания.

Пляж. Достаточно большой и протяженный. Регулярно убирается. Лежаков и зонтиков полно, всегда находились места.

Аквапарк. Достаточно хороший. На некоторых горках чувствуются стыки. Ватрушек хватало практически всегда. Если бы некоторые постояльцы не брали их в частную собственность, а персонал следил за этим, то было бы совсем замечательно.

Бассейны. 2 рядом с пляжем, 1 у аквапарка, 1 крытый (самый хлорированный), бассейн-река у аквапарка.

Территория. Достаточно большая, ухоженная, но основная площадь занята жилыми корпусами.

Анимация. Команда достаточно веселая, днем пытается организовать досуг, вечером устраивают представления. Активити получаются неплохо (аэробика, танцы, игры и т.п.), а вот представления на школьном уровне. Нам от них более было и не нужно, не в театр приехали.

Вечерний досуг. Кроме представлений в амфитеатре в отеле имеется игровая зона, где можно поиграть в бильярд, аэрохоккей и другие игровые автоматы для детей. У фонтана подают кальян за 10 динар, но его качество не поддается никакой критике.

Для детей. В номерах предоставляют кроватки для самых маленьких. Имеются клубы для детей до 8-10 лет и для подростков. Утром ребенка можно отдать в мини-клуб, а вечером (до ужина) или раньше забрать. Под руководством и с участием аниматоров они играют, участвуют в конкурсах, смотрят мультики, им рисуют аквагримм. Их отведут на обед в детский ресторан, затем накормят мороженным и приведут обратно в клуб.

По соседству с клубом располагается детский аквапарк, где дети могут искупаться под присмотром аниматоров и родителей.

Мини-диско вполне нормальное, детям нравится. После детям вручают награды по результатам посещения мини-клуба.

Детской площадки в отеле нет.

Персонал. Отношение к русским туристом нормальное, но теплым не назовешь. Чаевые никакого влияния не оказывают. Зато персонал тает при виде французов, причины ясны.

Ну и ложка дегтя. У нас украли одно пляжное полотенце, когда мы его повесили буквально на 5 минут на балкон нашего одноэтажного бунгало. Вероятно это сделали туристы из соседних номеров.

В целом отдыхом довольны. Отель отлично подходит для отдыха с детьми.

аквапарк питание территория
сильно разбавляют алкоголь
Добавлено 01.03.18 22:23 (3 717 символов в тексте)

12:45 02.03.18

Уважаемые гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.

12:56 19.03.18

Добрый день! Подскажите, а дискотеки для взрослых организовывают?

23:50 27.03.18

Анимация детская и взрослая проходит на русском языке?
Мультики ребёнку включают на русском?

23:52 27.03.18

Ирина вы отдыхали в начале мая или в конце?
В 2017 году отдыхали и спустя почти год отзыв написали?! или что то я напутала.

14:08 22.05.18

Дискотека для взрослых есть. Но взрослых обычно на ней нет - пусто зал.

14:10 22.05.18

Анимация на нескольких языках, но на русском в том числе. Проблем с пониманием не будет.
В детском клубе большинство русскоязычных, поэтому мультики на русском.

Все отзывы zorbing (13)