Регистрация: 23.09.14

Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
феврале 2018
16.02.18 - 27.02.18

Не однозначное впечатление...

Доброе утро! Не буду долго описывать дорогу, так как это не относиться к отелю, но дорога заняла 4,5 час с остановкой на обед, назад ехали ночью 3,5 часа. Дорога переноситься нормально в том числе и с детьми и после 8 часового перелета не напрягает.

Плюсы хорошая территория, большая, зеленная, красивая.

номер де люкс брали для троих: 40 кв. метров, две большие кровати, нормальный, не большая терраса уютно.

Питание: достаточно разнообразное всем всего и всегда хватало, чудесный суп, различные фрукты как то: ананасы,питахая, бананы, арбузы, маракуя, хлебное дерево, местные яблоки и цитрусовые.

Погода была отличная ни одного раза дождя. при этом по сравнению с Таиландом климат мягче более адаптирован к нам.

возможность сходить на ручей фей (куда других возят на экскурсию) сходите не пожалеете не смотря на привычную для азии грязь. очень красивые виды в том числе для эффектных фото

Возле отеля много кафе в том числе и Русские "Чайка" и " Алекс", но цены там выше а в "Чайке" качество ниже чем во вьетнамских кафе, проблем накормить ребенка нет, питание не дорогое на трех человек полноценный обед в пределах 600-700 рублей.

Минусы:

Темная территория в вечерние часы , неприятно ходить когда не видишь куда нога наступает приходиться подсвечивать фонариком из телефона

Пляж: расположен в прямом смысле слова между двумя помойками когда ветерок боковой аромат соответсвующий

море хорошее, вода с утра чистая далекий отлив, но вода мутная из-за песка. волн нет, медуз нет.

Присущая Азии нечистоплотность (грязь),

Отель подуставший

Уборка номера плохая, нас не напрягала, но все таки

уборка бассейна плохая, часто видна осевшая грязь на боковых плитках бассейна, плавают опавшие листья

Кусают но не критично: на море песчаная мошка,в отели комары но мы брали фумигатор так что это не расстраивало, вообщем нас за 11 дней укусили раз 5, но были люди покусанные.

Плитка возле бассейна скользкая аккуратнее мой ребенок подскользнулась и разбила голову пришлось накладывать швы, при этом следует отметить что клиника "Вита Клинник" находиться не далеко в Муйне минут 10 на такси там есть русскоговорящие врачи женщина терапевт и доктор Тин травматолог если что настаивайте что бы их вызвали если настаивать они приезжают.

В завершении хочу сказать: Жалею ли я что поехали в этот отель НЕТ не жалею!!!

Поеду ли я еще раз Нет не поеду...

ольга оценил сервисы

территория питание множество кафе
темно нечистоплотно пляж
Добавлено 02.03.18 07:36 (2 460 символов в тексте)
Все отзывы ольга (4)