Регистрация: 04.06.14
сентябре 2016
16.09.16 - 25.09.16

без питания

Первый отдых в Ялте

Добирались из Симферополя до отеля на такси, стоимость в среднем 1500-2000 тр. Поездка занимает 1,5-2 часа, сам отель трансфер не предоставляет.

Внешне отель очень симпатичный, рецепшена в отеле нет, встретила хозяйка отеля, очень приятная женщина. Сразу заселили в номер, за 3 500,00 руб. в сутки ( в сезон 4 тр.-5 тр. берет) у нас были 2 комнаты и ванная. Так же в каждой комнате был балкон с прекрасным видом на строящиеся дома) Ну может немного проглядывалось море. В номере был чайник, холодильник, и в каждой комнате кондер и телевизор. Wifi работал хорошо. Отдыхали с сыном и бабушкой. Нам конечно не хватало кухни, тк не все время же питаться в кафешках, а приготовить или разогреть еду не было возможности. Но сами продукты в Ялте стоят дороже чем в Москве. А чтобы добраться до магазина, который более менее дешевый, нужно было садиться на маршрутку, которая всегда битком забита. Рядом с отелем есть магазин продуктов, но очень дорогой (как Азбука вкуса). В общем в пешей доступности только в 10 минутах ходьбы был магазин, но тоже дорогой. До рынка либо нужно брать такси либо пешком 30 минут.

Хозяйка гостиницы готовила только завтрак (вкусный) стоил 200 руб., жалко, что не было обедов и ужинов.

До моря идти пешком минут 10, но тк отель находится на горе, спуск занимал 10 минут, а вот подъем, особенно бабушке, давался не легко, минут 20 шли.

Пляж общественный, лежаков бесплатных нет, можно заплатить 200 руб. и на весь день лежак в твоем распоряжении. Пляж из гальки по всему побережью.

Сама территория отеля небольшая, тк стоит на горах, особо не разгуляться, небольшой закуток для мангала, за деньги хозяин может пожарить шашлык, и небольшой бассейн, чистили его каждый день. Хотя мы особо не купались, уже было не очень тепло.

Отель небольшой, уютный, чистый, подходит больше для пар с детьми, пожилым людям и дорого и до моря тяжело ходить.

Мария оценила сервисы

удаленность от моря далеко от центра находится на горе нет питания (завтраки платные) рядом нет продуктовых магазинов в номерах нет кухни
Добавлено 02.03.18 16:15 (1 872 символов в тексте)

12:54 07.10.19

Уважаемая Мария, здравствуйте!

Спасибо Вам за подробный раскрытый отзыв! На сегодняшний день мы расширили свою инфраструктуру и услуги: теперь у нас есть Рецепция (стойка регистрации), стал доступен заказ трансфера и индивидуальных, а также автобусных экскурсий по Крыму, у нас по-прежнему можно заказать вкусные завтраки или выбрать доставку еды на Виллу. Если будете в наших краях - приезжайте к нам на отдых!

С Уважением, Сергей
"Вилле Багратион"