Регистрация: 12.09.16
феврале 2018
21.02.18 - 28.02.18

Отвратительное ледяное место

Мы попали в этот отель по системе Фортуна/мы не знали, что сюда попадем заранее. Отель не рассчитан на зимнюю погоду, но все равно принимает гостей, чтобы хоть как-то заработать. Такой советский потрепаный пионерлагерь в 90-е. Понятно, что за 16,5 тыс. рублей за 7 дней, включая перелет, трансфер и завтрак с ужином, особенно не приходится рассчитывать на какой-то шикарный сервис, но В ОТЕЛЕ ХОЛОДНО, КАК НА УЛИЦЕ. Просто вы спите в стенах, под крышей, но это ничего не меняет. С таким же успехом можно спать при минус 5 на улице. Мы спали в верхней одежде, уточню: в куртках, джинсах и в шапках. Это - мрак. Никакого отопления, его здесь как бы нет.

Тепло только при входе, под кондиционером.

На второй день уехали во Флоренцию на 3 дня, потом вернулись перед отъездом, я понимаю, что аномальная погода в эти дни была, снегопад, минус 5, ветер,но при наличии в каждом номере кондеев, они их не включали на отопление!!! они экономили!!!

Не заказывайте ужин, он того не стоит. Вода с плавающими кусочками овощей-это суп. На второе-брызг разводного картофельного пюре и кусочек курицы. Или кусочек омлета. На завтрак- сухарик, маленький бисквит в пачке и чай.

В общем, не портите себе впечатление в отпуске, не выбирайте этот отель ни в коем случае, особенно зимой, а если попали-не испытывайте свое здоровье и нервы, уезжайте.

абсолютно все
Добавлено 02.03.18 21:08 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)