Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отель очень хороший! Русских мало, молодёжи тоже!! Если вы...

Отель очень хороший! Русских мало, молодёжи тоже!! Если вы едите на Крит для развлечений, а не просто проводить время на пляже, потом поужинать, восмотреть вечернее шоу и в номер спать. В этом отеле большинство так и делают!! Но если вы намерены повеселиться, могу дать хороший совет: заказать такси на ресепшене и поехать в Херсонес!! Таксист по русски не понимает, просто скажите ему Диско!! и он отвезет вас куда надо! В Херсонессе целая улица баров и дискотек! Вход везде бесплатный!! Выпивка не дорогая! за целую ночь, можно всю улицу обойти!! От Европы бич минут 7 езды, такси стоит 10 евро. На улице такая движуха!! Каждый зазывает в свой клуб! Русских там любят!! Советую посетить клуб Нью Йорк!! Музыка супер! Официанты супер! Мне даже посчастливилось потанцевать на барной стойке! Впервые в жизни)

Расскажу еще об отеле! Персонал в мой приезд уже понимал по русски и кое как разговаривал. Аниматоры тоже старались разучивать новые фразы на русском. Анимация отличная! Развлечения на весь день! игры, аква аэробика, гимнастика и многое другое.

Питание хорошее. Овощи, мясо, рыба, мороженое, сладости, фрукты каждый день! Кто то писал что мяса нет, я сначала тож так подумала, но потом оказалось что его просто быстро разбирают!

В целом за отдых мы хорошо позагорали на пляже, у бассейна, подружились с аниматорами)) а вечером позажигали в клубе! дых оказался насыщенный и дней оказалось мало, дней на 12 как минимум надо ехать!

Добавлено 21.10.09 13:06 (1 444 символов в тексте)