Регистрация: 17.06.11
январе 2018
17.01.18 - 20.01.18

без питания

бюджетненько

Когда искала отель на букинге этот пришелся мне по вкусу всё-таки из-за низкой цены и более менее хороших отзывов.И я хочу сказать, я не разочаровалась.В последние годы в основном в Москве я останавливалась в Измайлово Бэта, но в этот раз получилась экономия 500 руб в сутки, как бы немало, тем более по расположению Авиалюкс удачнее, до Тверской минут 10 максимум.

Ну первый супер -минус который вспоминается-чужие б/у трусы, которые завалились между шкафом и скамейкой)Убираться кое-кому стоит тщательней!=)Вообще ежедневная уборка неплохая, кровати заправляют, полотенца меняют, единственное мне показалось, что не пылесосят.

Сам номер неплохой , маленький, всё достаточно новое, кондиционер хорошо согревал в морозы, в ванной есть набор мыла и шампунь на каждого человека.Фен.Фен выключается каждую минуту, нужно подождать, потом он снова работает.Расстройство и печаль.Дурацкая планировка ванной-раковина прям перед унитазом, прям впритык, очень странно.

В целом в январе было достаточно тихо и малолюдно.Отдых ничем не был осквернен.(кроме трусов конечно).Однозначно по цене 2000 за номер можно ехать в этот отель еще.Да, еще забыла написать, что в коридоре есть кулер с водой.

Ксения оценила сервисы

рапсоложение удобная кровать достаточно чисто кондиционер приятный интерьер
не пылесосят? пыльные прикроватные лампы
Добавлено 03.03.18 17:16 (1 186 символов в тексте)