Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Наше путешествие началось с планирования поездки. Решили...

Наше путешествие началось с планирования поездки. Решили ехать самостоятельно. Забронировали билеты и заказали через интернет гостиницы. Всего их было 5шт. Среди них попался так называемый The Bird Cage GuestHouse.

Боже упаси кого-нибудь повторить нашу ошибку. Из всех отелей которые я повидал в своей жизни, это был самый ужасный.

Начнем с того, что это узенький 5ти этажный дом с узенькими коридорами, без лифта, крутыми лестницами. Освещение по вечерам отсутствовало, можно было переломать ноги. Комнатка оказалась крохотной с кроватью средних размеров к которой можно было подойти только с одной стороны, т.к. с другой уже была стена. Душ представлял из себя площадку размером 30*30 см, сверху льется вода, попадает на унитаз, раковину, а слив просто в полу в виде дырки из которой постоянно воняет. Кондей работал с перерывами, а ночью отключался вовсе. Но самый прикол это персонал: им не чего нет дела, на все твои вопросы на английском, отвечают: Не понимаем!!!!!!!! С одной стороны этого "отеля" стройка где всегда грохочет техника, а с другой школа, где в 8.00 начинают включать гимн через громкоговоритель, и всякую местную музыку. Поспать не удалось.

Другая проблема, это соседи: сплошь одни индийцы, которые в целях экономии стирают в раковине свои носки с трусами, а потом вешают их в коридорах на натянутых ими же веревках, и так на каждом этаже. ПРОСТО УЖАСССССС!!!!!!!!!!!

Выписывались из этого публичного дома с радостью скорейшего расставания.

Резюмируя все вышесказанное, советую выбрать любой другой отель, благо их на Патонге много!!!!!!!

Фото выложу чуть позже...

Добавлено 21.10.09 17:10 (1 593 символов в тексте)