Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

В Турции были 7 раз!Отдыхали с дочерью с 23 июня-7 июля...

В Турции были 7 раз!

Отдыхали с дочерью с 23 июня-7 июля 2009 год.Незнаю почему людям не нравится отель,нам в нем было замечательно!!

По приезду нас сразу разместили через 10 минут.Номер вполне приличный,ничего не отваливалось,вода не лилась на пол,кондиционер работал.Уборка была ежедневно,когда мы спали днем,они приходили чуть позже(уборщица и мальчик,который разносил напитки)

Дневная анимация-СУПЕР!Ребята выкладывались по полной программе)

Вечерние шоу,правда,скучноватые...Питание было отличное,огромнейший выбор фруктов(арбузы,черешня,абрикосы,нектарины,апельсины,яблоки,персики,дыня),так же очень много сладостей(20-25 видов)

Официанты очень услужливые,принесут пива,откроют бутылку с вином и нальют.Никакой дискриминации с немцами не было!!

Кстати,по вечерам в ресторане была живая музыка,а в дни турецкой ночи танцевали все повара во главе с шеф-поваром,официанты и даже женщина,которая пекла лепешки в баре на пляже.Было очень красиво)

Выпивка разнообразна(бейлиз,коньяк,мартини,виски и многообразные коктели)до 02 ночи.

Дискотека была до часу,народу было много.Может в наш заезд было много молодежи?!

После отельной дискотеки мы ходили в SAMMY club(которая рядом с отелем) и никакого криминала не было,никаких разборок,все нормально.

Купались в оновном в бассейне,да хлорка чувствовалась,но не кто не отравился!

Море чистое,заход замечательный..песочек..)

Добавлено 21.10.09 17:16 (1 380 символов в тексте)