Регистрация: 31.08.15
сентябре 2017
22.09.17 - 06.10.17

“Два из пяти только за то что отель находится в Турции-красивой стране. Сервис очень плохой(”

Отдыхали две недели, погода была практически отличная, лишь пару дней было пасмурно и прохладно для купания в море.

Отель позиционирует себя как 4 звезды - но это абсолютно не так.....самое вопиющее это грязь в столовой(рестораном называть невозможно) - грязные столы....которые или вообще не убирают стоят с грязной посудой...или убирают посуду и растирают остатки пищи по поверхности. На полу по всему "ресторану" остатки пищи...даже можно проехаться на еде! Мы не однократно жаловались на это - говорили нам просто не где сесть - грязные столы-нас просто не понимали....делали вид-мы просили вытереть стол хорошо, чтобы не было ужасной картины..в общем это очень испортило мнение об отеле.

Еда - не на четверку.....традиционных турецких сладостей практически не было...в меду бывали непонятные сладости - но это не пахлава....не вкусно...тортики - бывали-вкусных мало и их очень быстро разбирали...вообще все две недели постоянно в напряжении- везде очереди или извините "баланда" которую не хочется кушать. Мяса мало-если готовили гриль-то очередь минут на сорок чтобі взять гриль курицу-сплошные кости. Рыбы было мало и не вкусно приготовлена( Фрукты-не вкусные...зеленые мандарины, яблоки так себе, дыня которую не возможно кушать-зеленая и без вкусная. От Турции такое получать очень странно - там столько вкусных национальных блюд, но Армас все испортил. Лепешки-делали иногда - но делали тааак медленно, что выстраивалась огромная очередь ожидающих( По утрам яйца жарила женщина - с очень неопрятным видом - вся одежда замусолена жиром....смотришь и печалишься с вида. Все работники такие замученные - не понятно почему - или им очень мало платят или они круглосуточно работают. Первые дни в баре напитки наливали в стеклянные стаканы - грязные....с губной помадой.....очень неприятно. Потом после замечаний начали наливать в одноразовые. Ассортимент еды плохой.

Мороженное возле пляжа давали-но очередь..все так же - люди стояли очень долго чтобы скушать мороженного(

Пляж-тонкая линия ....уставлена лежаками - все посетители не помещались-кто-то занимал полотенцами лежаки....и целый день мог не прийти..а кто-то искал место -сотрудники никак не помогали в этих вопросах. Лежаки многие сломаны. Пляжные полотенца такие старые - люди я такого никогда не видела-махра вся вытерлась и осталась просто сетка-и отель спокойно выдавал такие полотенца! Позор! К тому же несколько дней подряд была ситуация, когда в 9 утра полотенец не было..в 10 - тоже нет - с чем идти на пляж? нам не привезли из прачечной....хорошая отговорка.

бар возле бассейна - наглые бармены - в расписании указано время работы с 10 часов-они не обслуживают - говорят с 11! что за беспредел? к чему тода информация на стендах а начале работы бара? коктейли никакие не делают-просила безалкогольный для детей-даже сироп в тоник наливают с огромным недовольным видом.

Уборка в номере - ее нет, просто меняют полотенца и выносят мусор. никто не убирает пол....кстати у нас в номере был ковролин - очень грязный..в пятнах и со специфическим запахом долгой грязи...сырости какой то...светлые детские носки становились грязными минут через пять после хождения после по такому полу( Кровати какие то короткие - для человека с ростом выше 185 -ноги висят..не помещаются!

Очень сожалею, что посетили этот отель...

Ах и интернет - ужасный....плохо работает...а цена на него аховская( Рассказывали что интернет хороший и что никто кроме нас не жалуется. странно.

плюсов нет...
сервис чистота питание пляж
Добавлено 05.03.18 00:26 (3 457 символов в тексте)

08:57 11.04.18

Уважаемая Elena ! Благодарим за выбор нашего отеля! В этом году была произведина ренновация отеля как в главном корпусе так и вкорпусе ANEX и разширилась территория отеля а также все технические неполадки были устранены.
Все ваши пожелания и предложения будут приняты во внимание! Надеемся на встречу в новом сезоне! C уважением ARMAS GUL BEACH.

Все отзывы Elena (9)