Регистрация: 05.03.18
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18

Отель достоен рейтинга 3.5-4.5. Ставлю высокие оценки чтобы поднять общий рейтинг.

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Начитались отзывов, ехали на свой страх и риск и в итоге оказались довольны. Русских туристов здесь видимо не было давно, поэтому информация на tophotels не актуальна. До этого отдыхали в основном в отелях 4*. На момент покупки тура вариантов было мало.

Отмечу что Пегас сработал отвратительно) С момента как мы сели в автобус в аэропорту Краби и до момента встречи с отельным гидом нас никто в основном не сопровождал!! Во время посадки на паром на Пхукете все очень возмущались. Гид Дарья немного рассказала нам и сошла на Пхукете со словами "Водитель вас заселит в отель". Ещё и воды не дали)) Простите за отступление)

Расположение: относительно удаленно от пляжа - пешком минут 7, по близости сразу две "улицы еды", много магазинов и минимаркетов. Из-за этого цены немного ниже чем ближе к Чавенгу. Самое любопытное - отель расположен прямо на "улице красных фонарей", но это не доставляло никакого неудобства абсолютно.

Сам отель: вид из окна на троечку, но не особо ужасно, ремонт был в конце 2017 года, что заметно радует. Отель оформлен в современном стиле. Персонал отзывчивый и улыбчивый, практически все вплоть до уборщиков и ремонтников говорят и понимают английский. Депозита НЕТ. Кому важно - ключ-карта, одна на номер.

Номера: однотипные, достаточно просторные, в основном со стеклянной уборной (есть шторка). По-началу было странновато, но мы быстро свыклись). Уборка и смена полотенец каждый день, но их МАЛО!! 2 больших и одно для ног - куда годится? В номере есть: шкаф (мало вешалок-подплечников), СЕЙФ!!, большой холодильник, странная скамья-мусоросборник-генератор беспорядка))) стол, ОДИН стул (что неудобно, не посидишь вечером на балконе вдвоём, мы сидели на полу)), ЧАЙНИК, большой плоский телевизор (даже не включали - не могу сказать что и как показывают))), хорошие плотные шторы, сушилка на балконе, кондиционер современный, телефон. Дают мыло, гель и шампунь, шапочки для душа, ватные палочки, чай, кофе, салфетки. Нет халатов, нет зубных щёток и зубной пасты. WiFi есть, но сигнал средненький, часто вылетает, просит авторизацию.

Гости: МАЛО русских)) Могу сказать, что отель молодёжный.

Бассейн: как на фото, на 3+, макс глубина 120 см. Лежаки не очень, пластиковые и мало (но почти всегда всемхватало), но нас все устраивало.

Питание: Не много блюд, есть кофе-машина!!, тостер, готовят яичницу, есть 3 вида фруктов, мюсли и др. Мы наедались))

Итог: Отель понравился, худшие ожидания не оправдались.

близко "улица еды" и минимаркеты нет депозита есть сейф персонал знает английский молодежный
один стул)) скудноватое питание WiFi есть но сигнал средненький
Добавлено 05.03.18 06:10 (2 494 символов в тексте)