Регистрация: 05.03.18
феврале 2018
11.02.18 - 22.02.18

Театр начинается с вешалки, а отдых с отеля. Положительные эмоции на протяжении всего отдыха.

Мы с мужем заселились в данный отель вечером 11 февраля. Нам дали номер 109 на первом этаже, что меня очень расстроило (дальше объясню почему) и мы стали просить номер на других этажах. Нам пообещали сменить номер на следующий день, но на следующий день была другая смена, и был отказ, ссылаясь на отсутствие свободных номеров, в последствии мы оказались этому очень рады!!)

Расстроил меня один из отзывов на этом сайте про данный номер, о том что, балкон выходит на канализацию и стоит запах. В первый вечер действительно когда вышли на балкон был запах, но в последствии его не было (и это не то, что мы принюхались) ).

Номер большой, чистый, хорошо убирали каждый день, ставили две бутылки воды 0,6, кофе ,сливки. В номере шампунь и гель для душа, мыла нет. Есть кондиционер. А балкон вообще супер, перед ним стояли горшки с цветами и деревьями, пальма и нас на нем с улицы было совершенно не видно, и на балконе был всегда тенек, можно в самое пекло сидеть без проблем, чего не скажешь, например, про номера на третьем и выше этажах. Вот этому мы и были очень рады! По поводу живности: два раза заползала ящерка маленькая, и один раз что-то типа нашей двухвостки, больше никого не было. На всей территории отеля Wi-Fi хорошо работает. На ресепшене дают полотенца для пляжа, вечером необходимо сдавать.

Территория большая и зеленая, весь уют создают мелочи, которых по началу и не замечаешь).

Хороший бассейн, с лежаками, половина из них стоит под пальмами, где солнце не слепит.

У нас был включен только завтрак. Завтраки не отличаются большим выбором и разнообразием, но покушать вполне хватает: три вида мюсли, 3-4 горячих, и отдельно девочка стоит готовит яйца, омлет и т.д. Висит напоминание за не съеденное 500 бат штраф, с этим я согласна. Потому что наши халявщики наберут кучу и не съедают, как ни крути это еда!

Часто мы при отеле либо обедали либо ужинали. Всегда вкусно, не дорого и есть надежда, что не траванешься, чего нельзя сказать про уличные забегаловки. Официанты всегда были приветливые и доброжелательные. Не знаю почему в других отзывах есть отрицательные моменты по поводу ресепшена или официантов, нам никто ни разу не нахамил, и вообще за всю поездку мы не встретили ни одного грубого или хамоватого тайца или тайку. Прекрасные доброжелательные люди, всегда улыбаются!!

Отель находится на второй береговой линии, это не страшно, можно дойти до пляжа дворами либо по оживленной улице прикупив фруктов на пляж, идти совсем немного, так же по этой улице много обменников, мини-рыночек с вещами, очень удобно.

Мы остались очень довольно, ни одного минуса

чистота уют зеленая территория wi-fi да вообще все супер!!!
нет
Добавлено 05.03.18 07:11 (2 589 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)