Регистрация: 09.06.10
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Уютный отель в центре города

Я останавливалась в отеле на 4 ночи в стандартном номере. Номер небольшой, но очень уютный. Есть все необходимое. В номере была большая двуспальная кровать, белоснежное постельное белье, 2 окна, шкаф, тумбочка, стул, табуретка, обтянутая тканью (как стул без спинки), и обычная табуретка, люстра, лампа на прикроватной тумбе, 2 бра над кроватью (в номере светло), телефон, сервировочный столик, на котором на подносе стоят электрический чайник, 2 чашки с блюдцами и ложками, 2 стакана, чай зелёный и черный, сахар.

В ванной фен (хотелось бы помощнее и чтобы была насадка на фен для направленной струи теплого воздуха), мыло, шампунь+кондиционер, гель для душа, резиновый коврик, если вы боитесь подскользнуться, я им не пользовалась. Там же находится унитаз, туалетная бумага, освежитель воздуха.

Единственный минус: старые полотенца (1 большое, 1 маленькое для лица и одно для ног). Но обычно при замене полотенец только одно из трёх могло быть изношено по краям. Тем не менее, это ничуть не испортило впечатления от отеля. Уборка ежедневная. В номере тепло (правда, в ванной комнате, где раковина и душ прохладно). В коридоре стоит кулер с водой, так что вы всегда можете попить чай.

Отель расположен на пересечении Невского и Литейного проспекта. Рядом музеи, театры, кафе, рестораны, магазины, соборы и храмы. Я ходила пешком от м.Невский проспект до отеля (2 остановки на автобусе, троллейбусе) примерно за 10 минут. Хотя ближе находится м.Маяковская (примерно 400 м). После выселения я пешком дошла до Московского вокзала примерно за 15 минут. У отеля отличное расположение.

Персонал в отеле доброжелательный, внимательный и всегда готов помочь. Благодарю Анну, Вику и др. работников ресепшн за профессионализм и гостеприимство, а горничных за чистоту в номере.

У меня завтрак входил в стоимость номера. Время для завтрака подойдёт и жаворонку и сове: с 6 до 12 час. Завтрак проходит в кафе Чебуroom в нескольких метрах от отеля. На выбор: испанский, английский и русский завтрак, чай или кофе. Завтраки вкусные и сытные. Я периодически обедала в этом же кафе и часто ужинала, т.к. мне понравились обслуживание, уют, вкус, цены и расположение кафе. Замечательный грибной суп, вкусное мясо, гарниры, салаты, чебуреки, глинтвейн, кофе.

Я несколько раз заходила в другие места, но было дороже и не так вкусно.

Я очарована городом и полностью удовлетворена условиями проживания в отеле. Обязательно вернусь в Питер и с удовольствием буду жить в комфортном, уютном и гостеприимном клуб-отеле Питерская!

Люстра

Английский завтрак

Завтрак в кафе (включен в стоимость номера)

Окно 2

Кровать

Окно 1

Ванная комната: душ

Ванная комната

OlgaVolga оценила сервисы

расположение в центре города вкусные и сытные завтраки шаговая доступность до достопримечательностей санкт-петербурга доброжелательное и гостеприимное отношение персонала уютный номер чистота наличие электрического чайника и чая в номере кулер с водой рядом с номером невысокая стоимость проживания
нет доставки еды в номер низкая мощность фена и отсутствие насадки для направленного потока воздуха старые полотенца
Добавлено 05.03.18 13:10 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы OlgaVolga (30)