Регистрация: 04.03.18
сентябре 2017
27.09.17 - 05.10.17

Хорошо.

Добрый день :) Когда то читал сам отзыв об этом отеле на этом сайте, но вот пришло время написать его самому. Скажу сразу что это была наша первая поездка и к выбору отеля я относился очень серьезно. Прочитал очень много отзывов о нем и на пару секунд сложилось негативное мнение от некоторых отзывов. Посоветовавшись со своим турагентом и посмотрев заново все фото решили отправиться именно сюда. Когда мы попали в отель нам предложили напитки во время заполнения краткой информации на ресепшене. После этого нам дали номер в вилле и мы пошли смотреть. Узнав что это первый этаж я был расстроен до неимоверности и был готов послать всех к черту и поставить самый негативный отзыв на этом ресурсе размещению в отеле. Когда я остыл и начал гулять по территории, то сразу стало понятно что в номере я максиму буду находится по 6 часов и то спать ))) Скажу сразу что муравьев, плесени, сырости, запаха и прочей штуки о которой писали в отзывах там не было. Душно было во всех номерах без разбора пока ты не включил кондиционер. Территория просто огромная, бассейны, столовые и тд все на уровне. Да есть где то вещи на которых видно износ, но это говорит о том что народ туда едет и все хорошо. Пляж это просто супер. Вариантов там три - на песке, причал, камни. (Как говорится все что душа пожелает) Бассейны и горки хватает даже в излишке. (4 открытых 1 закрытый) Вообщем ребята писать я про него могу очень много хорошего (может потому что это первый раз, а может потому что это крутой отель и туда стоит ездить не раз и не два) P.S Пляж не очень далеко. Можно пешком, а можно и на автобусе 1 минуту для ленивых или если ты под пивком )))))

понравилось все
думал думал и не нашел )))
Добавлено 05.03.18 14:23 (1 640 символов в тексте)

13:08 12.03.18

Игорь, какая погода сейчас там? Не холодно в бассейнах?

13:13 12.03.18

Сейчас не знаю. Мы отдыхали в сентябре, это просто руки только добрались оставить отзыв :)

12:50 18.03.18

Здравствуйте! Скажите на входе в море на дне камни или песок?

15:01 18.03.18

Три варианта пляжа. Пирс, песок и большой камень. Заход в море по песку, но в воде встречаются иногда большие камни. Так что будьте аккуратнее.

15:13 19.03.18

Добрый день. Если рассматривать с точки дискотеки и тд., то это не то место. Дискотека там проходит в Лагуна баре (если мне не изменяет память про название бара) и там нет каких либо шикарных эффектов и тд. Этот отель настроен по большей части на все категории людей. Анимация была не плохой как по мне. Днем это стандарт волейбол, дартс, зарядка, а вечером в театре выступления и потом до часов 3 наверное дискотека. Я там сильно долго не оставался так как был с половинкой (не было потребности :) ) Но народа всегда было много. Если вы хотите хорошей молодежной тусовки, то посмотрите другие отеле которые этим славятся. Если же вы хотите дискотеку, огромную территорию, красивых девочек тоже хватало, еда, пляж, бассейны, то вам сюда :)

17:57 25.03.18

Подскажите пожалуйста какой в баре алкоголь есть ли импортный и какое пиво. Спасибо

08:47 26.03.18

Добрый день. Пиво было на всех барах Туборг. (Мне очень понравилось. Наш Туборг и рядом не стоял.) Из импортного алкоголя был Red Label, Ballantines, Malibu. Это то что я точно помню. Джин был хороший, но названия не помню. Водка тоже была, но я ее не пил. На каждом баре был разный алкоголь. Самый большой выбор был на главном баре в центральном здании.

08:50 26.03.18

Спасибо больше

13:42 26.03.18

;) пожалуйста. Обращайтесь.

12:01 28.03.18

сколько по времени идти пешком до пляжа?)

12:18 28.03.18

Добрый день. Лифт который спускает на пляж находится метров в 300-400. Пешком от главного корпуса идти 7-10 мин максимум. Дорога под наклоном, спуск. Подняться будет тяжелее :). Дорога в вверх. Там ходит автобус если лень идти. :) 3 минуты автобусом. Скажу так, ходил и пешком и на автобусе. (под настроение )

14:42 28.03.18

Большое спасибо :)

20:13 28.03.18

;)

10:59 02.04.18

Скажите пожалуйста , а пляж принадлежит отелю или общественный ? И есть ли на пляже бар

11:13 02.04.18

Добрый день. Пляж принадлежит отелю. Там свой бар и сразу же ресторан. Еда есть постоянно до 18.00 (если память не подводит)

16:59 03.04.18

Спасибо !

18:56 03.04.18

Снек бар работал до 16.00. Коктейли делали до 17.00, а просто напитки в чистом виде до 18.00