АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 42 / 85
Отзывов: 108
Комментариев: 109
Читательский охват: 65765
Фото: 623
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный выбор для деловой поездки

Жил в этом отеле двое суток, когда был в Дели в командировке. Отель - настоящий дворец посреди бесконечной свалки (именно такое впечатление производит Дели на неподготовленный ум). Сначала я посчитал минусом отсутствие балкона в номере, но, выглянув пару раз в окно, понял, что архитектор всё правильно сделал.

Дорогое классическое убранство номеров, качественный ремонт, хорошая аудио-видео техника. Один телевизор встроен в зеркало в ванной комнате, чтобы его можно было смотреть прямо лёжа в ванной. Наличие номеров для курящих. Если ты куришь, и останавливаешься в номере один, без семьи и детей - это дополнительный бонус. Из российских каналов нашел ОРТ на кнопке 224.

Про питание сказать могу мало чего, т.к. в отеле мы только завтракали. Но завтраки просто отличные, а мне трудно угодить в этом вопросе - не люблю есть с утра, вообще. Одна приветственная пироженка в номере, с твоими именем и фамилией чего стоит! И вкусная, к тому же. Так что, за питание также уверенная "пятерка".

Из сервиса запомнилось обслуживание возле бассейна на крыше отеля. Ты выходишь из воды, а тебе, рядом с твоим шезлонгом, уже бутылку с водой поставили. И полотенце чистое уже приготовлено. Бассейн на крыше, к слову, вообще отличный. Вот только виды вокруг... И бесконечный городской смог...

Хороший быстрый и качественный вай-фай дополняет картину.

Отель рекомендую для деловых поездок и для не длительных остановок (в Дели, все равно, долго делать нечего). На первом этаже отличные залы для проведения тренингов и семинаров.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.03.18 17:27 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (109)