Регистрация: 22.06.17
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17

Есть и плюсы,есть и минусы!

Приехали поздно вечером, получили браслеты и отправились в номер. Полы в номерах - ламинат, что на мой взгляд приятнее плитки. Вся техника исправна, все как надо! В ванной все отлично, есть все что нужно( гель, шампунь, кондиционер, мыло, шапочка, ватные палочки и диски). В номере у нас почему то было две кровати, одна двуспальная и еще односпальная. Еще в номере были два кресла с журнальным столиком, зеркало, стол под ним, пуфик, телефизор, мини-бар с одной бутылкой простой воды, пара тумбочек и шкаф. Открыв шторы, увидели отличный вид на бассейн, поселили нас на втором этаже. Был небольшой балкончик на котором мы сушили вещи, на нем еще стояли пластмассовые стулья и столик. Сейф платный, но пользоваться мы им не стали. Спокойно оставляли деньги и гаджеты в чемоданах, ничего не пропало.

Питание в отеле не плохое, но десерты ужасные, фруктов нет, практически каждый день одно и тоже меню. Единственное небольшое неудобство, то что по русски в отеле говорила только одна женщина на ресепшене, которая работала не каждый день и только одна из аниматоров, но нам это даже понравилось, попрактиковали язык, и даже подучили немецкий, так как в отеле много немцев.

Бары. Лобби присутствует до 24-00 работает под все включено. Есть кофейня рядом. Можно выпить кофе в спокойной обстановке. Каппучино и кофе по турецки платно.Бар возле бассейна ( снэк бар) работает с 10 до 24 часов. Алкогольные и безалкогольные напитки + открытая кухня с закусками и едой на обед. Пиво - Efes. Алкоголь стандартный - вино, водка, ракки ( ракка), виски, джин. ПО мне лучше , чем в Египте. Сок из автомата, но более менее неплохой. Коктейлей не делают, только мешают стандарт - виски-кола, джин-тоник, водка-сок.

Анимация тоже была неплохая! Каждый день всевозможные конкурсы, турецкие танцы и тому подобное. А так же дневная программа ( гимнастика простая и водная, воллейбол, бочче, игры в бассейне, водное поло, зумба, дартс, стрельба из пневматического ружья). Мы на анимации были мало,особо сказать и ни чего.мы много времени проводили на экскурсиях.Брали в интернете в группе alanya tours.экскурсии в алании.Группа в контакте. Мы набирали название в яндексе и попали в контакт к ним.осторожно смотрите много мошенников работают под их названием.В этой группе отвечает девушка.Все туры которые мы брали нам очень понравились, их очень много, на любой вкус, посмотреть и поездить есть куда.Турция очень красивая страна, природа замечательная! Во время отдыха в этой стране нужно обязательно посмотреть всё, не только прибывать в отеле )){удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Так же на территории есть два стола для настольного тенниса и мини-гольф, все бесплатно. У бассейна - мини-аквапарк, шезлонги, зонтики, матрасы на шезлонги - бесплатно.

До пляжа идти не больше пяти минут очень медленным темпом, сначала вид не радует, а потом выходишь на очень красивую дорожку. Пляж песочный, хороший, вода чистая, дно песчаное, но есть метрах в 50 от берега гряда из острых камней, которые в некоторых местах почти выходят из воды. Много времени на пляже не проводили, в основном плавали и уходили, но там можно и перекусить и попить колу, спрайт и тому подобное.

Вай-фай в лобби и местах общественного пользования бесплатный, но медленный, даже может ловит в некоторых номерах.

Добавлено 06.03.18 13:06 (3 285 символов в тексте)

10:23 09.03.18

Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв, оценили нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Все Ваши предложения и замечания переданы руководству отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

22:39 17.03.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в баре (снек-баре) у бассейна в меню: пицца (кусочками), шаверма и делают ли лепешки? Спасибо.

Все отзывы max123t (4)