Регистрация: 06.03.18
феврале 2018
22.02.18 - 04.03.18

Нашли то, что искали.

Мы с супругой выбирали куда отправиться погреться и покупаться в конце февраля. Лететь далеко (9-12 часов) не хотелось, но хотелось тепла, стоимость тура тоже немаловажна, мы пенсионеры. Эмираты выбрали сразу. Раньше мы там были, представление имели. А вот куда в отель- это был большущий вопрос. Чтобы не очень дорого, удобство в режиме питания, желательно русскоговорящий персонал, хороший номер и расположение самого отеля - очень важно. Мы люди взрослые, побывали в разных странах и запросов на отель было много. Супруга очень долго выбирала и через интернет, и через турагенства и выбрала Marina View Hotel Apartments. Видимо, сработала женская интуиция, в лучшем качестве. Очень довольны. Отель в хорошем современном районе, рядом метро, недалеко от основных достопримечательностей, недалеко пляж, рядом очень интересная набережная канала - чудесное место для прогулок. В отеле понравилось всё. Размещение, обслуживание, питание без особых изысков но на очень приличном уровне. Бассейн не очень, но нам был не нужен, хороший тренажёрный зал, сауна маленькая, но абсолютно хватало места. Пять российских каналов ТВ, номер просторный, кухня, стиралка, холодильник, микроволновка, сейф, кондиционер (с хорошей регулировкой) -всё отлично работало. Всегда вода (питьевая), чай, кофе растворимый, сахар. К уборке не было претензий, лифты 4-ре штуки удобные. Теперь минусы, что нам бросились в глаза. В номере в ванной было два больших полотенца, одно для ног и одно на двоих полотенце для лица и рук (как бы хотелось два), в той же ванной, реально не было на что можно повесить купальники для просушки после купанья, в номере бросилось в глаза снаружи грязноватые окна и, по большому счёту, иногда шумновато, в зависимости от режима работы какого то оборудования, но для сна помехой не было. Персонал всегда был дружелюбен и готовый помочь, русским владеют на регистрации человек 5. Короче, нам пришлось всё по душе, а для отдыха это очень важно. С удовольствием приехали бы ещё раз. Сами мы из Великого Новгорода.

нам понравилось всё с нашими запросами.
для нас существенных минусов не было.
Добавлено 06.03.18 17:23 (2 014 символов в тексте)

00:00 09.03.18

Купались ли вы в море, какая температура воды, понравился ли вам пляж?

Все отзывы Александр (1)