Регистрация: 06.03.18

Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Хороший отель

Отдыхали с мужем в феврале 2018. Брали комбинированный тур. Этот отель был первым. Заселили сразу. Сотрудник отеля помог донести чемоданы до номера, все в номере показал. Нам двоим достался просто огромнейший номер с тремя большими двуспальными кроватями. Не знаю, за какие заслуги или так во всех номерах, но нам понравилось. Мебель: 3 кровати, стол, 2 кресла, зеркало в полный рост, шкаф, холодильник, чайник, сейф. На веранде столик и 2 стула. В ванной комнате сама ванна большая, угловая. Мебель не новая, но нормальная. Кондиционер работал.

Никаких насекомых в номере не было, песчаные блохи нас не кусали.

Территория отеля большая, чистая, аккуратная, много зелени и украшений дизайна. В отдельных загончиках павлины, крокодил. Есть тренажерный зал (но мы в нем никого не видели), сра, большой бассейн, своя школа серфинга. Завтраки хорошие, разнообразные, вкусные. Лежаки на пляже занимали, когда шли на завтрак,т.е. около 6-7 утра, потому что потом это сделать трудно. Но мы читали отзывы других туристов и ехали уже "научеными")) Пляж-песок, заход в море плавный, море теплое, с утра спокойное, потом к обеду начинаются волны, но купатся вполне себе можно в любое время. На пляж приходят торговцы одеждой, есть палатка, где готовят свежие морепродукты и продают холодное пиво и напитки, кокосы. Также делают массаж вьетнамки местные. Все тело разминают с маслами и алоэ всего за 100.000 донгов. Это дешево и очень приятно. Если пройти по пляжу направо, то есть кафе, где дешево и вкусно готовят.

По улице налево хорошее кафе Чайка, там же меняли доллары и брали экскурсию на рыбалку, очень понравилось, рекомендую. Кафе Алекс тоже оставило приятные эмоции, официанты русские.

До красных дюн минут 30 быстрым шагом по улице направо от отеля, до рыбацкой деревни в ту же сторону еще минут 15-20 ходьбы.

К вьетнамской "экзотике" были готовы, поэтому крысы днем на улице не испугали, а стадо коров, пробегающих по пляжу не удивило, кучи мусора на улице приелись глазу..... ко всему быстро привыкли.

Мы непридирчивые и нам все понравилось))

красивая территория вкусные завтраки удачное расположение
уборка в номере так себе
Добавлено 06.03.18 18:36 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)