Регистрация: 16.02.17
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отдых зимой

ПЕРЕЛЕТ. Начну с того, что наш рейс в Хургаду был задержан на 8 часов, "спасибо" Azur Air lines! Самолет, который должен был вылететь в 2 часа дня и доставить 215 чел в Хургаду, не вылетел из Барселоны утром - как нам сказали- поломался, и целый день никто не парился как людям улететь, только когда люди стали блокировать регистрацию на Турцию проблему начали решать.Только ближе 10часам вечера еле нашли самолет МАУ для 186 человек и то с боем, остальным обещали вылет на следующий день в 6 утра, но вылетели они в 9:45. Если есть возможность выбирать - не летайте этими самолетами- как выяснилось, у них постоянные задержки и проблеммы. Лучше уж МАУ или Роза Ветров- у них хоть самолетов больше и есть резервные, а у Азура всего 3 самолета! ОТЕЛЬ. Сам отель не плохой, компактная территория - все чисто и ухожено, при нас местами поразбивали плитку и добавили множество красивых клумб. Все цветет и пахнет. Много бассейнов, мини зоопарк, детские горки, взрослый аквапарк! За 80 фунтов ездили в город и обратно. ПИТАНИЕ. Очень не плохое как для Египта. Из мяса было: говядина, индейка, баранина, курица. Огромный выбор сладкого. 2 вида рыбы. Фреши - 2$. Хороший выбор фруктов. АНИМАЦИЯ. Хорошая. Предлогали утренюю зарядку, акваэробику, зумбу, йогу, волейбол, танец живота. Вечарами разное шоу. При открытии ужина мини музыкальное шоу. Диско для взрослых- не видела там особо людей. С аниматоров понравился Кimo. НОМЕР. Сначала получили с видом на какойто басейн, но попросив поменять номер, нас поселили в просто огромный с видом на море и аквапарк без всяких доплат ( с учетом, что по документам у нас было указано стандарт). МОРЕ. Море мелкое, очень выражены приливы и отливы. Любителям кораллов лучше лететь в Шарм, т к Хургада в этом плане не очень. Брали экскурсию на райский остров с 2 остановками для снорклинга, тут кораллы не впечатлили, смотреть особо нечего, и вода какаято мутноватая, и прохладная. ПРЕДЛОЖЕНИЕ для отеля. Было бы не плохо, чтобы хоть в какомто баре после 21.00 и хотябы до 1.00 готовили бургеры или какой либо перекус, так как ужин заканчивается рано и любителям дискотек или ночных шоу было бы очень хорошо чтото перекусить.

разнообразие еды красивая территория хороший аквапарк много бассейнов
нет перекуса после 21.30 мелкое море
Добавлено 07.03.18 19:29 (2 519 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)