Регистрация: 07.03.18
декабре 2017
03.12.17 - 13.12.17

Отдых удался!

Отдыхали в этом отеле в декабре семьей. Ехали от аэропорта не больше 40 минут. Природа в этом местечке конечно восхитительная. Солнечный рай. Нам дали вполне комфортный номер. Довольно просторный с огромным балконом. К уборке номера тоже вопросов не возникало.

Теперь про территорию. Территория очень большая. Больше всего удивили фламинго, которые спокойно разгуливали по дорожкам отеля. Ребёнок был в восторге. Мы даже пробовали их кормить.

Еда в отеле была разнообразной. Еда на любой вкус. Нас как мясоедов радовало большое количество мясных блюд. Единственное, что не понравилось из еды - это завтраки. По сути давали один и тот же набор блюд каждый день. Рестораны ал-я карт удивили. Тут можно найти все, что угодно. На ужины ходили в них.

Пляж очень живописный с мельчайшим песочком, но как и везде в Доминикане, переодически были проблемы с водорослями. Их стараются убирать, но не всегда успевают. Шезлонгов хватает для всех. Вода в декабре была очень тёплой. Дождей практически не было.

Главный минус: мужу по работе постоянно нужен доступ в интернет, а в гостинице дают только 15 минут бесплатного интернета. Это вызывало большое сложности.

Мы не сидели в гостинице. Много гуляли по городу. В городе посетили интересный сувенирный магазин, который находится в 10-15 минутах от отеля. Узнали про этот магазин из роликов некого Ильи на ютубе, который рассказывает про Доминикану. Для решения проблемы с интернетом мы купили в этом магазине Симки с интернетом. Ещё затарились там сувенирами. Порадовали русскоязычные продавцы. Очень дружелюбные. Сделали нам подарок))

В целом отдых нам понравился. Обязательно вернёмся ещё раз в этот отель!

Добавлено 07.03.18 23:33 (1 657 символов в тексте)

18:23 16.03.18

Здравствуйте! Любим с мужем морепродукты, как часто там ими кормили и чем конкретно?