АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 18171
Фото: 355
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
19.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Green Garden!

Всем здравствуйте! Просматривая отели в Турции для отдыха на этот год,вспомнили прошлогодний отдых в этом отеле и решили написать отзыв.Может,это поможет кому-то определиться с выбором.

Этот отель в 2017 году был открыт для нас-россиян.Путевки купили по акции-76т.р.на пятерых(2 взр. и 3 дет.) на 13 ночей с вылетом из Москвы.Перелет,трансфер-все хорошо.В отеле-около 8 утра.После завтрака нам без доплат предоставили виллу,хотя у нас был забронирован femili-room.Вилла-супер! Две спальни,санузел с душем,гостиная,совмещенная с кухней.Кухонный гарнитур,посуда необходимая,вплоть до сковородок и кастрюль.Большой холодильник,микроволновка,тостер,чайник,кофеварка.В гостиной два дивана и LED-тв.В каждой комнате-кондиционер.С гостиной выход на террасу, с которой можно попасть в небольшой садик с фруктовыми деревьями и небольшим бассейном (общий для 10 вилл).Для других 10 вилл-тоже свой бассейн и садик.

Кроме этих бассейнов есть еще основной,большой бассейн;рядом детский лягушатник. Много лежаков,зонтиков,есть навесы.Тут же бар и снек-бар,днем пекут лепешки.Имеются туалеты и кабинки для переодевания.

Ближе к выходу на пляж расположен бассейн с мини-аквапарком(накатались вдоволь,особенно дети были в восторге!)и детский бассейн с горочками.Здесь тоже есть бар с напитками и снек-бар,где можно пообедать ,кому лень идти основной ресторан.Около корпусов есть еще один релакс-бассейн.Возле каждого бассейна дежурят спасатели!

Каждый день с утра до вечера можно было кушать мороженое бесплатно.Сами набирали в рожки мороженое нескольких видов.Питьевую воду можно было брать в баре или в холодильнике в бутылках 0,5 или баночках 0,2.

Бары-их 3(около большого бассейна,бассейна с горками и открытой части ресторана) +раздача напитков в крытой части ресторана.По качеству и количеству напитков,работы барменов-претензий нет (немного чаевых и пара фраз на турецком-и вы их лучший друг).Даже детям делали разноцветные коктейли.

Питание. Здесь можно писать много и долго.Всего в избытке,с утра до вечера фрукты,сладости,торты; мясо (курица,индейка,говядина,баранина), рыба-каждый день,не говоря уже об овощах и зелени. Отдельный столик-паровозик для детей.Во время обеда и ужина официанты разносят напитки по заказам гостей.Огромный привет Умуту! Молодец,всегда с улыбкой! Пока мы ходили с тарелками по ресторану-он уже на наш стол приносил напитки,которые запомнил с первого раза.

Пляж. Огорчили платные лежаки и зонтики.Вход в море тоже не очень хороший.Ходили купаться немного в сторону.Кстати,здесь дают пляжные полотенца,которые можно менять каждый день.

Анимация. Вечерние детские представления были короткими,в неудобное время(во время ужина) и только на английском.Дневная детская анимация тоже была на английском.Только под конец нашего отдыха с детьми начала заниматься русскоговорящая девушка.

Взрослая-была намного лучше.Почти каждый вечер выступали приезжие коллективы с танцами,представлениями.

Уборка в номерах-средненько,как наверное в большинстве отелей Турции.В отличии от территории отеля,где все сияет чистотой,утопает в зелени,цветах.

В общем,отель прекрасный! Жаль,что в этом году цена на него очень выросла.Рекомендуем его как тихий,семейный отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Павел оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание инфраструктура сервис
Минусы отеля
платные лежаки вход в море
Добавлено 10.03.18 16:46 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 12.03.18

Хороший отзыв! Мы по раннему бронированию успели до 1 февраля взять путевку в Грин гарден даже дешевле чем в прошлом году. Летим во второй раз!

10:49 13.03.18

Спасибо,Венера.Мы стараемся в разные отели ездить,другие районы Турции посещать.

15:05 24.03.18

Здравствуйте, Венера. Мы тоже летим в этот отель. Скажите, вам понравилось? И насколько плох, как пишут, вход в море? Заранее благодарна. Вы едете с детьми?

17:54 24.03.18

Добрый день! Моя семья в восторге от отеля, поэтому снова летим туда. В море встречаются камни, но можно выбрать место где их поменьше, и быть внимательным и осторожным. В этом районе вся линия каменистая. Другое дело - Клеопатра, но там и отели другие. Если хорошо плаваете, и детям на плав.средствах - камни не помешают. Главное, не ходить по дну, когда сильные волны, можно сильно стукнуться ногами. Мы едем с детьми, они были очень счастливы - хороший аквапарк, мороженое без ограничения, вкусное питание, просторные бассейны. И заботливый персонал - я, как мама, отключила мозг и блаженно отдыхала!
Если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу, найдите меня в группе отеля вконтакте.

19:34 24.03.18

Спасибо, Венера, большое. Когда вы едите? Сколько лет деткам? Я тоже еду с детьми

07:19 26.03.18

Мы летим 5 августа, с двумя детьми по 12 лет.

10:09 26.03.18

Жаль, мы в это время уже улетим.хорошего вам отдыха.

10:11 26.03.18

И вам отличного отпуска!

21:50 26.03.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а на пляж сам вход платный или только лежаки? И можно ли лежать на полотенце без лежака там? Спасибо заранее.

07:21 27.03.18

Добрый день! Сами пляжи бесплатны, повсеместно. На своем полотенце или коврике вы можете отдыхать на песке где угодно. Лежаки - платно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация