Регистрация: 21.10.17
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
мае 2017
19.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых в Green Garden!

Всем здравствуйте! Просматривая отели в Турции для отдыха на этот год,вспомнили прошлогодний отдых в этом отеле и решили написать отзыв.Может,это поможет кому-то определиться с выбором.

Этот отель в 2017 году был открыт для нас-россиян.Путевки купили по акции-76т.р.на пятерых(2 взр. и 3 дет.) на 13 ночей с вылетом из Москвы.Перелет,трансфер-все хорошо.В отеле-около 8 утра.После завтрака нам без доплат предоставили виллу,хотя у нас был забронирован femili-room.Вилла-супер! Две спальни,санузел с душем,гостиная,совмещенная с кухней.Кухонный гарнитур,посуда необходимая,вплоть до сковородок и кастрюль.Большой холодильник,микроволновка,тостер,чайник,кофеварка.В гостиной два дивана и LED-тв.В каждой комнате-кондиционер.С гостиной выход на террасу, с которой можно попасть в небольшой садик с фруктовыми деревьями и небольшим бассейном (общий для 10 вилл).Для других 10 вилл-тоже свой бассейн и садик.

Кроме этих бассейнов есть еще основной,большой бассейн;рядом детский лягушатник. Много лежаков,зонтиков,есть навесы.Тут же бар и снек-бар,днем пекут лепешки.Имеются туалеты и кабинки для переодевания.

Ближе к выходу на пляж расположен бассейн с мини-аквапарком(накатались вдоволь,особенно дети были в восторге!)и детский бассейн с горочками.Здесь тоже есть бар с напитками и снек-бар,где можно пообедать ,кому лень идти основной ресторан.Около корпусов есть еще один релакс-бассейн.Возле каждого бассейна дежурят спасатели!

Каждый день с утра до вечера можно было кушать мороженое бесплатно.Сами набирали в рожки мороженое нескольких видов.Питьевую воду можно было брать в баре или в холодильнике в бутылках 0,5 или баночках 0,2.

Бары-их 3(около большого бассейна,бассейна с горками и открытой части ресторана) +раздача напитков в крытой части ресторана.По качеству и количеству напитков,работы барменов-претензий нет (немного чаевых и пара фраз на турецком-и вы их лучший друг).Даже детям делали разноцветные коктейли.

Питание. Здесь можно писать много и долго.Всего в избытке,с утра до вечера фрукты,сладости,торты; мясо (курица,индейка,говядина,баранина), рыба-каждый день,не говоря уже об овощах и зелени. Отдельный столик-паровозик для детей.Во время обеда и ужина официанты разносят напитки по заказам гостей.Огромный привет Умуту! Молодец,всегда с улыбкой! Пока мы ходили с тарелками по ресторану-он уже на наш стол приносил напитки,которые запомнил с первого раза.

Пляж. Огорчили платные лежаки и зонтики.Вход в море тоже не очень хороший.Ходили купаться немного в сторону.Кстати,здесь дают пляжные полотенца,которые можно менять каждый день.

Анимация. Вечерние детские представления были короткими,в неудобное время(во время ужина) и только на английском.Дневная детская анимация тоже была на английском.Только под конец нашего отдыха с детьми начала заниматься русскоговорящая девушка.

Взрослая-была намного лучше.Почти каждый вечер выступали приезжие коллективы с танцами,представлениями.

Уборка в номерах-средненько,как наверное в большинстве отелей Турции.В отличии от территории отеля,где все сияет чистотой,утопает в зелени,цветах.

В общем,отель прекрасный! Жаль,что в этом году цена на него очень выросла.Рекомендуем его как тихий,семейный отель.

Анимация

Анимация

Благодарности гостей

Павел оценил сервисы

расположение питание инфраструктура сервис
платные лежаки вход в море
Добавлено 10.03.18 16:46 (3 211 символов в тексте)

13:50 12.03.18

Хороший отзыв! Мы по раннему бронированию успели до 1 февраля взять путевку в Грин гарден даже дешевле чем в прошлом году. Летим во второй раз!

10:49 13.03.18

Спасибо,Венера.Мы стараемся в разные отели ездить,другие районы Турции посещать.

15:05 24.03.18

Здравствуйте, Венера. Мы тоже летим в этот отель. Скажите, вам понравилось? И насколько плох, как пишут, вход в море? Заранее благодарна. Вы едете с детьми?

17:54 24.03.18

Добрый день! Моя семья в восторге от отеля, поэтому снова летим туда. В море встречаются камни, но можно выбрать место где их поменьше, и быть внимательным и осторожным. В этом районе вся линия каменистая. Другое дело - Клеопатра, но там и отели другие. Если хорошо плаваете, и детям на плав.средствах - камни не помешают. Главное, не ходить по дну, когда сильные волны, можно сильно стукнуться ногами. Мы едем с детьми, они были очень счастливы - хороший аквапарк, мороженое без ограничения, вкусное питание, просторные бассейны. И заботливый персонал - я, как мама, отключила мозг и блаженно отдыхала!
Если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу, найдите меня в группе отеля вконтакте.

19:34 24.03.18

Спасибо, Венера, большое. Когда вы едите? Сколько лет деткам? Я тоже еду с детьми

07:19 26.03.18

Мы летим 5 августа, с двумя детьми по 12 лет.

10:09 26.03.18

Жаль, мы в это время уже улетим.хорошего вам отдыха.

10:11 26.03.18

И вам отличного отпуска!

21:50 26.03.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а на пляж сам вход платный или только лежаки? И можно ли лежать на полотенце без лежака там? Спасибо заранее.

07:21 27.03.18

Добрый день! Сами пляжи бесплатны, повсеместно. На своем полотенце или коврике вы можете отдыхать на песке где угодно. Лежаки - платно.