Регистрация: 03.08.17

Отдыхала В одиночку в
марте 2018
03.03.18 - 10.03.18

Замечательный отель для спокойного отдыха на берегу моря

С перелетом в обе стороны никаких нареканий не было, долетели и прилетели замечательно. Кормили в сторону Турции немножко получше, чем обратно... Или уже после переедания всяких деликатесов в отеле, мне показалась еда пресноватой!?Авиакомпания Россия из С-Петербурга. Спасибо команде! Прилет и улет ранние.прилетели в Анталью около 7 утра и где-то в полдевятого были в отеле. Нас в этот отель привезли только 3-х- я и семейная пара.Паре правда не повело с багажом- оставили в Пулково и доставили только через день...Пока мы завтракали(завтрак очень разнообразный), на ресепшене уже оформили заселение, долго ждать не пришлось.Номер мне сразу понравился, на 3-ем этаже со всеми удобствами- халаты 2шт, тапочки, лосьоны, шампуни и кондиционеры-в бутылочках, сейф и мини-бар бесплатно. Мини -бар пополняется ежедневно.,6 полотенец и тоже меняют каждый день, как и белье.Территория самого отеля не очень большая, но вполне приличная- несколько открытых бассейнов, горки, бар ка на улице, так и на пляже, на улице правда еще не работал.а вот на пляже можно было и пообедать.Очень красивый променад между отелем и морем, чисто, всё уже цветет, весна в полном разгаре. Погода оказалась замечательной, за неделю ни одного дождя и температура была около +24 днем, а 8-го марта даже+29. Загорали каждый день. Пляж песчаный, мелкий песок, без камней. Температура воды была около +18 и некоторые купались. Волны были, но небольшие.Есть крытый подогреваемый бассейн и бани в спа-центре рядом бесплатные, что очень удобно.Питание всё на отлично!, просто не передать. Не думаю, что кому-то что-то не понравилось. Было абсолютно все, что душа желает. И повторений особых тоже не было, если только пицца и креветки-они и утром и в обед и вечером были. сладкий стол бесподобен. Я сижу на диете, но тут удержаться не могла...... Много фруктов, овощей и зелени.Очень уважительное отношение персонала ко всем.Отдыхают в основном немцы-пенсионеры, русских совсем немного, больше семьи с маленькими детьми. По вечерам шума немного, играет живая музыка на пианино, занимаются с ребятишками аниматоры и позже выступления для взрослых.Пенсионеры на отдельной площадке играют в лото, карты или домино...Отель находится в курортной зоне, так что рядом особой торговли нет, только несколько магазинчиков в самом отеле, но цены не устраивают и рядом есть аптеки и пасссаж. Нужно ехать в Манавгат в магазины, или на рынок за покупками, цена за маршрутку в одну сторону 1 евро или 4 лиры.Остановка недалеко от отеля и ходят каждые 10 минут.Питание в отеле круглосуточное. Еще есть 3 ресторана аля-карт, можно записаться за день.На ресепшене есть девушки, которые говорят по-русски и всегда готовы помочь в любой ситуации.Спасибо огромное Дашеньке и Марии! Они мне очень помогли!Отельный гид тоже каждый день присутствовал, что тоже немаловажно.За неделю отдохнула душой и телом, получила массу положительных эмоций! На 8=ое Марта устроили женщинам праздник и подарили розы.Спасибо! Хочу вернуться снова в этот отель!

расположение питание доброжелательность спокойствие море и пляж чистота и уют сервис
нет
Добавлено 11.03.18 20:47 (2 985 символов в тексте)