Регистрация: 12.03.18
мае 2017
15.05.17 - 26.05.17

Замечательный отель!

В Тунисе отдыхали первый раз, Тунис как туристическая страна не очень понравилась. Ездили на экскурсию в столицу и в бело-голубой город Сиди-Бу-Саид, понравился только вид на залив в бело-голубом городе, а так в основном только рынки и магазыны. Отель находиться между городами Сусс и Монастир, туда ездили самостоятельно на такси и на автобусе.

Отель идеально подходит для отдыха с детьми, очень много развлечений для детей (детский аквапарк, детские комнаты, анаматоры). Мы были без детей, но тоже было очень хорошо. Жили в бунгало рядом с морем, море в мае прохладное (+19+21) и бассейны почему-то тоже, но купаться можно (у нас ни одного дня не обходилось без купания), а погода была замечательная +26+30, к вечеру прохладнее, приходилось надевать джинсы и кофты.

Кормили замечательно - разнообразно и вкусно. Кроме основного ресторана есть 3 ресторана A la carte, посетили каждый, особенно понравился рыбный. Так же на каждом шагу бары с пастой, бургерами, пиццей. Алкоголь приличный (пишут, что вино разбавленной, но мы брали вино в магазине и отличий от разливного в отеле не нашли).

В номерах убирали на 4 с большим минусом(

Аниматоры молодцы, их большая команда, развлекали как могли)))

Аквапарк очень хорош, на некоторых горках даже не рискнули прокатиться, лежаков везде очень много, всегда всем хватало.

В целом очень хороший отель, рекомендую!

большая территория аквапарк много бассенов хорошая еда
хотелось бы лучшей уборки в номерах
Добавлено 12.03.18 07:45 (1 364 символов в тексте)

15:02 14.03.18

Кровати были отдельные . сдвинутые не очень удобно. система одна ультра.

13:09 26.03.18

Ирина, добрый день! Скажите, были ли в море в мае месяце медузы? И насколько оно было прохладным? Купаться совсем никак? Но, судя по описанию развлечений на территории отеля, скучать там не придется) Это так?)

12:02 29.03.18

Добрый день! медуз вообще не видели, море очень чистое, прозрачное! температура воды +19+21, купаются почти все, заходить немного не комфортно, т.к. разогретые на солнце, а потом все нормально. Да в отеле всегда есть чем заняться, если не найдете, то можно съездить в ближайшие города - Сусс,Монастир)

21:38 01.04.18

Скажите,а фен в номере был,а то в описании отеля как не написано!Тоже собираемся в этот отель в мае компанией

12:47 02.04.18

Да фен был и телевизор с возможностью подключить флешку)))

12:48 02.04.18

Спасибо большое )В мае водорослей не было?

12:53 02.04.18

нет водорослей не было, море было очень чистое, по только крабиков можно было встретить)

12:54 02.04.18

Спасибо вам большое )

12:25 03.04.18

Добрый день! Вы в каких числах мая были?

13:08 03.04.18

Добрый день. с 15 по 26 мая

11:46 04.04.18

Мы 21 летим, значит в море скорее всего не покупаемся(((((

08:28 05.04.18

не переживайте, все купаются))) и Вы сможете)))

Все отзывы Ирина (4)