Регистрация: 10.11.15
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Все понравилось

Отель выбирали исходя из расположения - близость к пляжам. И расположение оказалось действительно хорошим. Рядом начало пляжа Ката, чуть дальше в противоположную сторону Карон и совсем далеко Ката Ной. Нам больше всего нравилось на Карон (видимо ностальгия по отпуску 2016))) Дело в том, что отель расположен так, что если идти через ту самую речку "вонючку", то выходишь прям к началу Ката и немного смущала близость к этой самой речке))) Ката Ной на мой взгляд ну ооочень далеко по такой жаре, 40 минут топали, а ничего особенного на мой взгляд, просто меньше народа, вода такая же. В общем Карон больше всего нравился, там в начале есть камушки, так там столько всяких рыбок цветных красивых, ныряли смотрели и не глубоко и тень от этих камней защищала от солнца очень хорошо. Расположение устроило, ходили на все пляжи, много магазинчиков, рыночек морепродуктов и не только прям за отелем, в понедельник и четверг ночной рынок. При выходе из отеля на лево сразу кафе, вкусно и не дорого. Ели как всегда все, ни чем не отравились. Очень нравится тайская кухня. А когда заскучали по русской, нашли кафе Алтай называется не далеко от нашего входа на Кату, видимо готовят русские, поэтому борщ как дома и оливье не подкачал, но это пару раз, чтоб совсем к тайской еде не привыкнуть. В Алтай к стати многие видели с детьми приходят, там каши, вареники, блины, супчики и то, что нужно деткам. Далее про отель: уборка хорошая, полотенец 5 на двоих. Мебель вся приличная, есть пластиковая для посиделок на балконе. Шампунь, гель для душа, ватные палочки и шапочку все пополняют. Территории практически нет у отеля, но бассейн нормальный, плавали один раз всего в нем, так как любим МОРЕ и ради него всегда едем на отдых. Что касается завтраков как везде: одно тайское блюдо (рис или лапша), яичница, сосиски, помидоры, огурцы, хлопья с молоком, тосты с маслом и джемом, арбуз, ананас, чай, кофе, лимонад. Все жалуются на такую скудность, но в отелях 3* в Таиланде так почти всегда. Все вкусно и позавтракать вполне хватает. Очень оценили, что отель без заморочек, нет депозита, очень милые девочки на ресепшн, улыбаются, стараются общаться как могут конечно. Много чего понимают по русски. Полотенца пляжные есть, фен есть, воду ставят чистую по две бутылочки. Мы довольны отдыхом и отелем, как всегда без придирок)))

Вот такие кустики и пальмочки вдоль бассейна

Добавлено 12.03.18 17:24 (2 321 символов в тексте)

03:39 27.06.18

а вай фай есть в номере?

15:47 27.06.18

Добрый день, Екатерина! Вай фай в номере платный - 100 батт в день и если мне не изменяет память на неделю 300 батт. На ресепшен в свободном доступе.

Все отзывы Юлия (10)