Регистрация: 19.02.18
сентябре 2017
18.09.17 - 02.10.17

Отличное положение!

Таврия - отличное место для получения лечения. Профили разнообразны. На доп. процедуры московские цены. Бывают скидки и акции.

Территория охраняется, вход на частный пляж тоже по браслетам.

Номера чистенькие, уютные. Персонал и врачи - молодцы!

Много заброшенных площадей. Мед база мощная - с периода СССР. В сезон очереди к врачам и на запись на процедуры, но, думаю, скоро введут компьютерную распечатку графика на день, и все изменится.

Питание диетическое, неходячим подают прямо за прикрепленный стол. Фруктов мало. Голодные ходить не будете, но и 10 кило не привезете, как с 5-ке в Турции.

Недалеко находится дельфинарий, целебное озеро Мойнаки. До пляжа - 10 минут прогулочным шагом, каждые пол часа туда и обратно ходит автобус. На пляже все есть. Песок. Для детей - отлично.

По дороге на пляж - рынок с аптекой, где можно купить еду и все необходимое. Рядом автобусная/трамвайная остановка для поездок в город. Я закупалась на рынке слева от монумента Красная горка.

В бассейне будьте аккуратны - можно простыть от холодной воды!

Документы для выезда просите подготовить заранее - туда могут закрасться ошибки, будет трудно компенсировать путевку или вернуть НДФЛ в налоговой.

Основной жирный плюс - ребенок до 3-х лет живет бесплатно!!! Цена не сильно кусаются.

По погоде нам немного не повезло. Жарко было 8 дней, купались, потом задул ледяной ветер, одели куртки. Так что лучше не рисковать и ехать до середины сентября. В этот период народу меньше.

Три евро-звезды Таврия заслуживает вполне. Воздух там отличный!

Резюмируя все вышесказанное, а также плюсы и минусы, в следующий раз бы тоже туда поехала! Цена и качество соответствуют!

близко от моря автобус близко от озера мойнаки дети до 3х лет бесплатно пускают с животными
диетическое питание много больных людей московские цены нет аптеки холодный бассейн
Добавлено 13.03.18 09:44 (1 664 символов в тексте)

12:53 19.09.18

Ирина, мы благодарны Вам за отзыв и ценные комментарии и замечания.
Будем стремиться к совершенству.
С момента Вашего отдыха, в Таврии много положительных изменений.
Рады вновь Вас приветствовать . До новых встреч!
С Уважением, Служба приема и размещения.