Регистрация: 12.02.12

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Наконец то, вся правда ,увиденная собственными глазами!!

Зачем купила? Поверила отзыву Ольги. ..Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад ! Пришла домой , разобралась в ситуации и ....мама ,дорогая . Скорей к Ольге за информацией, а не тут то было!!! Ни ответа ни привета. Многие многие туристы вспоминали Оленьку недобрыми словами, икалось ??? Спасибо тем , кто ответил . Благодаря им и собранной информации отпуск получился шикарный !!! Минус несколько кг, ноги подкачала ходьбой по 6 км (жаба душила на такси , тур дорого обошелся , кстати , кто залатил дешево возмущались больше нас питерцев , купивших в два и более раз дороже , странные цены на этот отель )) и набойки не сносила ( на каблуках ходить не куда, да и по песку неудобно ,а еще маневрировать между машинами.. ) и пол чемодана одежды не разбирала. Номер прокуренный, менять не на что из 14 этажей , только 2 для не курящих .Форточек нет ,из включенного кондея валит запах табака.Не....это не то, что вы подумали, курят китайцы )))Их там столько!!!!Интересы русских отдыхающих не приветствуются. /Про пляж.....отель вроде бы и рядом с лагуной,но и ходить тяжело .Отель не пляжный !!!По выходу из отеля налево, никуда не сворачивая и находясь на этой же стороне двигаетесь вперед. Ваша цель попасть на мост( на мосту в определенном месте , его видно,есть промежуток между блоками,там и перебегайте ))))Далее сориентируетесь , цель видна! По поводу пропускают спорный вопрос, попадаются нервные дамочки, таксисты и особо берегитесь мотоциклистов.Преодолеть в итоге надо около 4 дорог. Плюс ходьба по бездорожью, песок мелкий ракушечник, подьем спуск по насыпи еще то удовольствие )))) Попав на лагуну испытываешь недоумение, можно ли здесь купаться ?!Пена,грязь....загорать можно, но надо привыкнуть, что наверху променад и проходящие гастробайтеры с удовольствие наслаждаются красотами вашей фигуры.Если пройти правее по лагуне, там уютнее чище и можно плавать .Конец лагуны шикарный парк Аль Мамзар, 3км, идти легко собирая ракушки . Вход платный 5 дирхам . От отеля возят за 10 дирхам в неудобное время , выезд 10, обратно15 . В других отелях возят чаще и удобнее и бесплатно !!! 2 раза в неделю возят бесплатно на бесплатный пляж в Шардже в то же время.Скрыться от солнца негде , море хорошее, все остальное нет. Всех забирают раньше ( автобусик убогий.Складывается впечатление , что хозяину до русских туристов нет дела . Китайцам пляж не нужен , ездили и будут ездить. Не советую это отель , кто рассчитывает на море , выход в красивой одежде и обуви. Только для хорошо тренированных спартанцев./

Читать полностью на TopHotels . По сути отель - это ночлежка в мраморе. СПА зона самое убогое место отеля.Никогда не прекращающийся гул машин ! Лагуна-это не море!!! Моря в широком понимании там нет ! На пляжах повсеместно насыпные каменные волнозеры, образующие загончики. Самый убогий городской пляж .Там по концепции отеля мы должны под открытым солнцем отдыхать до 15.00, в то время как все другие отели уже забрали своих туристов. Но там пошире обзор залива и если не смотреть назад и по сторонам(сетка рабица, стройка, вышки, развалины),то море радует глаз.Ура! Фотки загрузились !! Вид с 12 этажа более симпатичный и большой обзор . Смотрите внимательно, вы видите море рядом с отелем , тротуары , пешеходные переходы, проминадные зоны , зелень ? До всего этого надо дойти или доехать . Прямо от дверей отеля благоустройство заканчивается.

лифт , понравился

Все таки уловила момент , когда машин нет ))!!Сама не верю , что удалось. Очень хотела сделать красивое фото

Вид из окна номера (не самый плохой , лагуна, стройка)

лифт прекрасное белье постель
отель не перестроился на работу с русскими туристами
Добавлено 13.03.18 15:25 (3 402 символов в тексте)

21:52 13.04.18

Ирина, здравствуйте. Зашла сейчас на сайт, обнаружила сообщения, прочитала, но, как я понимаю, уже не актуально. Прочитала Ваш отзыв сейчас после Ваших гневных выкриков)) ну что ж могу сказать: 1. Я не нахожусь здесь постоянно и не обязана отслеживать пишет мне тут кто-то или нет. Я не имею отношения к владельцам отеля, с какой стати я должна знать, что кто-то хочет меня о чём-то спросить? Я точно такой же турист, как и Вы и это мое ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, которое я выразила по приезду. 2. Многие вещи, которые Вы описали, были совершенно объективно противоположными ВО ВРЕМЯ НАШЕГО пребывания там (автобус был бесплатный, жили мы в нормальном, не прокуренном номере, а чистом и свежем, и др.) 3. Когда вы едете в путешествие, вы всегда находите кого-то крайнего, кто будет виноват в вашем неудавшемся путешествии???)) Я не ваш турагент, чтобы вы МНЕ задавали вопросы, и я НЕ ОБЯЗАНА никого консультировать. Нам с дочкой понравилось в основном всё, но по Вашим словам, мы должны чувствовать себя виноватыми, что Ваши ожидания не оправдались что ли? ))) странная позиция... я вообще реалистка по жизни, и отелей в своей жизни я повидала гораздо больше, чем описала здесь. Мне есть, с чем сравнивать. Бывает, что гормоны скачут, да, бывает и мне не нравятся даже 5* отели, но я всегда пишу СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ЭМОЦИИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ФАКТЫ. У меня нет цели ввести в заблуждение людей. P.S. в няньки я никому не нанималась. И нет, мне не икалось. Или Вы МНЕ ЛИЧНО за этот отель заплатили??))

Все отзывы Ирина (3)