Регистрация: 06.02.18

феврале 2018
27.02.18 - 10.03.18

3.3

Для Индии нормальный отель

Ездили с 26.02 по 10.03. Ездили 5 человек. Соответственно один номер на двоих, второй на троих. Поселили в старом корпусе. Номер на двоих дали нормальный. А вот на троих дали с кушеткой. Попросили переселить, пришлось ждать несколько часов, так ка номер был не готов. После обеда дали номер хороший, 2 комнаты, в одной 2 кровати, во второй 1 кровать. Номера нормальные. Что бы убирали, ключи надо отдавать на ресепшн. Со мной ездили 4 человека, которые в Индии впервые, поэтому для них конечно первый день и сам отель вызвали шок))) Так как я не первый раз, то сразу поняла что отель хороший. Горячая вода есть всегда, в каждом номере нагреватели стоят. Завтрак гренки, масло и джемы. Чай и кофе) Но этого хватает)) Дальше все равно ешь на пляже или в кафе) Но сам Калангут превратился тихий ужас. Море Индусов из деревень приезжают отдыхать на пляжи) Ходят пьяные толпами, постоянно фоторгафируют и снимают на видео.Короче мы устали на второй день и стали ездить в Морджим на пляж. Нашли там укромное место, возле шейка Голден айс. Народу нет. Пляж тихий и чистый) Поэтому если думаете ехать в Индию, то лучше выбирайте другие места, Калангут вас разочарует))

много корпусов много корпусов хороший вай фай вай фай
в старом корпусе номера оставляют желать лучшего)
Добавлено 13.03.18 15:52 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)