Регистрация: 24.11.12
марте 2018
03.03.18 - 06.03.18

Понравился:)

Останавливались в этом отеле с женой на 3 ночи в марте - впечатления только положительные! Бронировали самый простой номер через агента на букву О. - при заселении произошла "небольшая непонятка" с кол-вом положенных нам кроватей (бронировали одну большую, на ресепшене была информация о двух отдельных), которая благополучно разрешилась предоставлением нам номера 744 "следующей категории" (что то типа улучшенного)) с "правильной" кроватью:)

Номер просторный, метров 30, все что должно работать - работает, пополняться - пополняется, убираться - убирается. В номере душ (нормальных размеров), небольшое замечание я бы дал сантехнике, она работает, но "освежить" кран, слив в раковине не помешало бы, они "не первой свежести", не сияют:) Попалось одно из полотенец с дырочкой, пустяки, не страшно... Из наших окон был вид на развязку тоннеля и "стройку" (самой стройки не ведется, все уже построено, просто территория огорожена) - при открытом окне шумновато, конечно, а при закрытом весьма душно... Есть кондиционер, но мы не проверяли его, не та погода была) Кстати, один из немногих отелей на нашей памяти, где подушки "не вызывали отвращения":)

Завтрак весьма и весьма неплох, из 10 баллов (где 10 - лучшего и желать глупо (так было в Марриотте в Сочи) а 1 - вообще нечего съесть (один из отелей Флоренции в "нашем списке посещенных" или Баден-Бадене) этому отелю я поставлю твердые 9 баллов. Кстати, кофе, помимо кофемашин, там еще делает девушка, у нее кофе лучше!)

Wi-Fi отличный, горячая вода сразу (даже на 8 этаже))

Расположен отель в одной остановке (метрах в 400-500) от Страговского монастыря, для "понимающих прелесть" этого района Праги (относим себя к таковым, т.к. все наши поездки старались и жили на "этой" стороне Влтавы, по линии Нерудова-Увоз-Монастырь) - прогуляться лишние полкилометра ради существенной экономии (если она есть, конечно)), уверен, не составит проблем, а экономия возможна весьма существенная, в отеле проходят разные конференции/слеты, в нем останавливаются целые футбольные команды (в наше пребывание были, но идентифицировать команду мы не смогли)) - в общем, "отмененные брони за полцены" тут совсем не редкость - ищите!)

По соотношению цена/качество ставлю этот отель в "первую десятку нашего рейтинга" - наше пребывание стоило меньше 40е за ночь с завтраками, думаю, если "до 50" - выбор хорош!

Удачного отдыха!

Sergey оценил сервисы

цена/качество завтрак выше среднего
серьезных минусов нет
Добавлено 15.03.18 18:35 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Shulga (77)