Регистрация: 03.07.12
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.7

Приличная трешечка

Попали в этот отель по системе "фортуна 3", привезли нас туда примерно в 9:30, заселили в 14:00. Ждать пришлось долго, но все по стандартам..Депозит при заселении не взимали. Территории у отеля никакой нет, бассейна - тем более, в общем, типичный городской отель.

Номер дали на втором этаже, просторный, с нормальной ванной комнатой, большой кроватью и неубитой мебелью. В номере есть телевизор с 1 русским каналом, но мы в основном смотрели Евроспорт на английском или другие англоязычные каналы.Единственный минус номера состоял в том, что в номере не было окна))) Но и в этом нашлись плюсы - меньше курила по вечерам, т.к. на улицу лень бегать, меньше шума и нет комаров))) В номере прибирались каждый день, шампунь и гель ставили по мере надобности, туалетной бумаги тоже не жалели) Очень сочувствую Елизавете, чей номер атаковали тараканы, но я не видела ни одного - ни в номере, ни даже на ресепшене.

Завтраки каждый день были одинаковые (яйца или омлет, два тостика, сосика, бекон, фасоль, джем, масло), но т.к. жили мы там недолго, надоесть они не успели.

Один раз у нас возникло недоразумение с мальчиком с ресепшена. Наш отельный гид нам сказал, что переезд в другой отель у нас назначен на 16.02, а тут 14.02 мы приходим с пляжа, к нам стучится этот мальчик и заявляет, что мы должны съехать о_О На нашей счастье наш отельный гид Арсен находился в лобби после встречи с туристами и он помог нам разобраться в ситуации. Мы спокойненько прожили в отеле оставшиеся 2 дня.

До моря топать весьма прилично - минут 25-30, но нас эта дорога как-то особо не напрягала. Идти удобно, по тротуару, самую широкую улицу переходили по светофору и никаких проблем. Зато по пути нашли самые дешевые кокосы - по 25 бат (везде 40 бат).Прям через дорогу от отеля расположен 7/11, на той же стороне - Family mart, в 5 минутах хотьбы - мини Big C. Через дорогу от Big C есть кафешка, где часто едят тайцы, цены там очень демократичные и кормят вкусно (пад тай - 50 бат, том ям - 60 бат).

Так же пешком мы доходили до ночного рынка и Джангл Цейлона - идти нужно по третьей улице, минут 40 пешком. На рынке можно очень вкусно и бюджетно поужинать, выпить фреш или поесть кокосового мороженого.

В общем, если вашей целью не является тюлене-бассейновый отдых в отеле, это место как раз подойдет. Большой плюс - там почти не было детей, ибо топать полчаса до моря с маленьким ребенком как-то не комильфо.

Пад тай за 50 бат

Добавлено 16.03.18 16:20 (2 405 символов в тексте)
Все отзывы Anuta (6)