АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 6457
Фото: 60
628
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличная трешечка

Попали в этот отель по системе "фортуна 3", привезли нас туда примерно в 9:30, заселили в 14:00. Ждать пришлось долго, но все по стандартам..Депозит при заселении не взимали. Территории у отеля никакой нет, бассейна - тем более, в общем, типичный городской отель.

Номер дали на втором этаже, просторный, с нормальной ванной комнатой, большой кроватью и неубитой мебелью. В номере есть телевизор с 1 русским каналом, но мы в основном смотрели Евроспорт на английском или другие англоязычные каналы.Единственный минус номера состоял в том, что в номере не было окна))) Но и в этом нашлись плюсы - меньше курила по вечерам, т.к. на улицу лень бегать, меньше шума и нет комаров))) В номере прибирались каждый день, шампунь и гель ставили по мере надобности, туалетной бумаги тоже не жалели) Очень сочувствую Елизавете, чей номер атаковали тараканы, но я не видела ни одного - ни в номере, ни даже на ресепшене.

Завтраки каждый день были одинаковые (яйца или омлет, два тостика, сосика, бекон, фасоль, джем, масло), но т.к. жили мы там недолго, надоесть они не успели.

Один раз у нас возникло недоразумение с мальчиком с ресепшена. Наш отельный гид нам сказал, что переезд в другой отель у нас назначен на 16.02, а тут 14.02 мы приходим с пляжа, к нам стучится этот мальчик и заявляет, что мы должны съехать о_О На нашей счастье наш отельный гид Арсен находился в лобби после встречи с туристами и он помог нам разобраться в ситуации. Мы спокойненько прожили в отеле оставшиеся 2 дня.

До моря топать весьма прилично - минут 25-30, но нас эта дорога как-то особо не напрягала. Идти удобно, по тротуару, самую широкую улицу переходили по светофору и никаких проблем. Зато по пути нашли самые дешевые кокосы - по 25 бат (везде 40 бат).Прям через дорогу от отеля расположен 7/11, на той же стороне - Family mart, в 5 минутах хотьбы - мини Big C. Через дорогу от Big C есть кафешка, где часто едят тайцы, цены там очень демократичные и кормят вкусно (пад тай - 50 бат, том ям - 60 бат).

Так же пешком мы доходили до ночного рынка и Джангл Цейлона - идти нужно по третьей улице, минут 40 пешком. На рынке можно очень вкусно и бюджетно поужинать, выпить фреш или поесть кокосового мороженого.

В общем, если вашей целью не является тюлене-бассейновый отдых в отеле, это место как раз подойдет. Большой плюс - там почти не было детей, ибо топать полчаса до моря с маленьким ребенком как-то не комильфо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пад тай за 50 бат

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.03.18 16:20 (2 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anuta (6)