Регистрация: 02.02.15
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.7

В отель приходили только ночевать

Всем привет,кто был в этом отеле и кто только поедет туда,напишу коротко как мы здесь отдыхали. Прилетели мы в аэропорт Краби,посадку на Пхукет перенесли именно туда,и вместо 1.5 часа до отеля,добирались мы оттуда почти 4 часа, очень устали и еще 9 часов полета нас просто измотали,приехали почти в 2 часа ночи. Встретили нас конечно радушно,все улыбались вокруг,они нас не понимают, мы их)))Дали ключи от номера в старом корпусе второй этаж,с окнами во двор и на стройку,но менять номер не было смысла,во-первых нас никто не понимал,а во вторых когда утром пришла русскоязычная девушка Вероника(отдельное ей спасибо за понимание) ее часы работы с 10 до 17.00 она сказала,что отель переполнен,и у нас не совсем и плохая комната,там есть и хуже. Сама комната в принципе была стандартная,ничего лишнего,бесплатный сейф,бар-холодильник в нем все платное,бесплатно только 2 бутылки воды,каждый день приносили по 2 если тех не было,кофе,чай,сахар,чайник,фен,шампуни и гели всего хватало,не хватало только света в комнате,нет с лампочками проблем не было)),дневного света,балкон находился за деревянной дверью,а в ванной комнате совсем маленькое окошко,если ты не проснешься от будильника,а пришел в отель поздно за полночь,мне кажется можно проспать весь день,так мы одну экскурсию проспали слава богу она была бесплатной,нам позвонили когда автобус подъехал,мы конечно проснулись от телефонного звонка,но людей задерживать не стали,отказались от нее ,но потом записались на другой день проблем с этим не было.В последующие дни отдыха открывали перед сном дверь в ванной,чтобы хоть немного было света,балконную дверь не откроешь строители приходили рано,очень сильно стучали и кричали между собой.

Уборку делали каждый день,полотенца меняли тоже часто,как только повесите на дверь табличку,чаевые всегда оставляли (правда под кроватью и на шкафах пыль, видно давно не убирали и мне кажется и не собираются)))

Завтраки с 6.30 до 10.30 очень удобное время и достаточно для того чтобы не собирались толпы с тарелками возле блюд.

Еда конечно не слишком роскошная,но для утра пойдет (бульон,рисовая лапша,омлет или просто яйца,колбаса,сосиски,йогурты,немного фруктов,чай,кофе,из десертов только хлеб и джемы,1 раз был кекс).

Территория небольшая,но уютная: бассейн внизу около основных корпусов,и на крыше в корпусе с лифтом,довольно чистые,прохладные,многие загорают и купаются именно там сама слышала,потому что море это отдельная тема.

Море...До пляжа пять минут,очень удобное расположение отеля,но само море это что-то,я не знаю может я конечно чего то не понимаю,но это не 1 страна которую я посещала,да и сама я живу на Волге,но на Патонге оно просто мутное и зеленое как в болоте к тому же оно еще и теплое,особенно когда отлив,по колено будешь идти минут 10,потом окунешься и все уже не охота.

Галина отельный гид спасибо вам большое,что подсказали как найти,то место,где все таки можно купаться и даже нырять с масками и видеть рыбок,да,да такое место на этом пляже есть,но доходят туда не все,мы засекали пешком 45 минут,от отеля направо и вперед:кепки,очки,сразу надо намазаться кремами от солнца,оно здесь просто ужас,пять минут на солнце и можно получить ожог,зато море там и прозрачное и красивое место.

Многие уезжают с Патонга на пляжи которые рядом,на байках или такси,но на байках мы не рискнули,а на такси каждый день дорого,один раз ездили на Карон пляж,такси 700 батт на наши 1400 рублей,нашли 2 девушек с нашего отеля скинулись поехали,весь день были там,больше не ездили ходили к себе 45 минут отличий мало,меньше людей конечно на Карон типа чище.

Но мы брали 4 экскурсии,1 двухдневную очень понравилось,красивые острова,катались на каноэ,плотах,слонах,купались на красивых островах.

Вечером гуляли,было весело и хорошо,две недели пролетели как один день,в последний день бегали покупали сувениры,фрукты.Ну вот вообщем мой короткий рассказ об отеле (нас все устроило) и вообще о нашем отдыхе.Если есть вопросы на все отвечу,всем приятного отдыха!!!!До скорой встречи Пхукет!!!

Около отеля

Бассейн в отеле на крыше

На экскурсии

Пляж на Патонге

На экскурсии

Бар на самой веселой улице

расположение бассейны
некогда было их рассматривать
Добавлено 16.03.18 16:36 (3 999 символов в тексте)

23:56 16.03.18

Добрый день! А какой у Вас номер заказ был, стандарт? Скоро тоже туда едим, делюх пул вью. Переживаю что нам в итоге дадут

18:03 17.03.18

если смотреть на море и идти на право в самое начало пляжа?правильно я поняла? там вода чище?

09:12 19.03.18

Вам дали самый худший номер ,это номера без окон. Нужно было обменивать пытаться. Но, вы просто молодцы , ни слова плохого,пазитивные и оптимистичные люди! Таким всегда и везде хорошо,очень люблю таких людей!)

11:52 19.03.18

Спасибо Ирина.

11:53 19.03.18

Да, все правильно,хорошего вам отдыха

11:58 19.03.18

Да стандарт,у вас будет лучше,не переживайте,мы и из нашего не хотели уезжать через 2 недели)))

15:41 15.01.19

Я как раз собираюсь в этот отель и номер я взяла эконом. Не хотелось переплачивать, т.к в номере редко буду. Скажите, а балкон там нормальный?

15:53 15.01.19

Балконы нормальные,только пользоваться ими вы особо не будете,днем жарко не выйдешь,а вечером лучше около отеля посидеть или погулять,если балкон на стройку и купальники не повесишь,пыль будет лететь,если балкон на бассейн тогда лучше,но я не знаю у эконом есть на бассейны выход или нет,хорошего отдыха,там все равно хорошо...

09:15 16.01.19

Спасибо! Надеюсь стройка уже закончилась :-)