Регистрация: 17.03.18

Серебряный статус

марте 2018
01.03.18 - 17.03.18

Отель не для отдыха с детьми и не стоит своих 4 звезд

Отдыхали в марте 2018 г с детьми 1,8 и 13 лет. Проживали в номере фемели де люкс 1401 и всем советую брать именно фемели де люкс 1401 по 1403. Именно эти номера с выходом на море. Если будут предлагать с выходом в сад, не соглашайтесь, такие номера можно сказать выходят не в сад а в коридор. Номер соответствует фото, сейф, бар, халаты вот почему-то тапок не было, а вместо них, поношенные сланцы стояли. С первого взгляда все очень чисто и качественно (так мне казалось первую неделю), но со второй недели начинаешь реально оценивать все вокруг. Уборка, смена полотенец банных и пляжных, каждый день даже если не повесил табличку, воду ставили также регулярно. Исключением оказались последние дни. На 9 день уборщица решила, что у нас не нужно менять постельное белье и полотенца, на 10 день нам не поставили воду, а на 11 день вообще решили не убираться. Но так как мы с мужем ждали отпуск три года, на такие вещи старались не обращать внимания, мы же отдыхать прилетели. Отель состоит из нескольких корпусов, на 2 этаже корпуса В находится неплохой бассейн, который чистя и меняют воду каждое утро. Китайцев в отеле много, но мы с ними встречались редко, в основном на завтраках, если идёшь не в 6.30, а в 8.00. Они в основном были размещены в корпусе В, в бассейне ни одного не видела, только на балконах своих номеров тусовались которые выходят на бассейн. Завтраки тоже не плохие: рис, макароны, соус мясной, зелень, яичница, оладьи, соки, фрукты, хлопья с йогуртом, в общем можно выбрать на свой вкус. Огромный минус этого отеля - отсутствие бесплатного вай файя . Из-за своей отдаленности от инфраструктуры могли бы хоть этим порадовать постояльцев. В целом отель не плохой, но требует ремонта, генеральной уборки и обновления постельных и банных принадлежностей, так как они все в неотстирываемых пятнах и уже не белоснежные.

Теперь расскажу как непосредственно мы решали проблему с отдаленностью. Завтракали естественно в отеле, с 8.00 до 17.00 бесплатный трансфер на пляж и обратно. На пляж лучше ездить с 9 до 11.30, т.к.с 12 до 15 жара ужасная. Мы так и делали, в 11.30 мы уходили с пляжа и шли кормить детей русской кухней Спайс Хаос или ещё его называют Чебурашка. От пляжа до него 10 мин ходьбы. Затем возвращались на остановку, где нас высадил тук тук приотельный и ждали когда нас заберут (можно и на платном 200 бат). На ужин ходили, если направо от отеля 10-15 минут ходьбы хорошее кафе Мама, если налево идти минут 10 хороший ресторан тайской кухни Меллоу Спайс, рядом через дорогу Питер там все очень вкусно, малышку кормила и там тоже. Себе брали жареные креветки, советую попробовать.

В общем муж похудел на 1,5 кг, тк малышку приходилось носить на руках в дикую жару.

свой бассейн доброжелательный персонал
нет интернета бесплатного отдаленность
Добавлено 17.03.18 04:29 (2 699 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)