Регистрация: 17.03.18

июне 2017
08.06.17 - 15.06.17

Здравствуйте. Отдыхали мы в 2017 году. Были на море мы...

Здравствуйте. Отдыхали мы в 2017 году. Были на море мы в первый раз, так что сравнивать нам не с чем. Все понравилось. Отличный отель. Обстановка шикарная. Персонал вежливый. Небольшой минус в том что на ресепшене не говорят на русском, вообще никак. Мы английским владеем очень плохо. Но это не критично, нам в общем то от них особо ничего и не надо было.Заезжали когда - нас гид провожала, документы отдали и нам дали ключ от номера, на нем был написан номер, но нас и проводил сотрудник отеля. Когда выезжили, отдали ключ и все, свободны.

Номера отличные, уютные. Все чистое, новое, целое. Все работало. Убирались каждый день. Постель меняли два раза в неделю, полотенца каждый день.

Меню было разнообразное. Для тех кто придерживается здорового питания очень большой выбор. На завтрак практически не подавали мясных блюд, а на обед и ужин мяса хватало (для нас это было не важно, а для кого то может это важно). Очень много сладостей и десертов. Питание 5 или 6 раз в день .(Основные - завтрак, обед, ужин. Поздний завтрак,вечерний суп, и снэк бар с разными перекусами днем)

Отель находиться на первой береговой линии (пляж находиться сразу возле отеля, пляж собственный). Но лежаков не очень много и на всех не хватает. Кабинки для переодевания и душ на пляже есть. Пляж чистый, песчанно- галечный, каждый вечер его убирают.

Жили мы на шестом этаже. У нас был вид с балкона в город на очень красивом фоне гор. В общем от отдыха в этом отеле мы были в восторге, если приедем снова то именно в этот отель.

Очень много впечатлений о городе и о природе. Город чистый, красивый. В районе где находиться отель только одни отели. Дома местных жителей находятся в других районах. Мы и туда добирались. Побывали в старой части города с узкими каменными улочками и крепостью. Очень остались довольны.

Природа супер. Очень большое разнообразие растений. Город весь в зелени, в цветах. Он считается самым зеленым городом Турции.

Кстати, многие знакомые по фотографиям сказали что Мармарис отличается от привычной Турции. И думали что мы были в Греции.

Впечатления только хорошие остались. Желаю и Вам отличного отдыха!

на пляже у отеля

раннее утро, вид с балкона на горы.

вид из номера

Добавлено 17.03.18 09:36 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)