Регистрация: 12.01.12
марте 2018
01.03.18 - 17.03.18

3.3

все прекрасно но есть нюансы

Не буду повторяться, нам все очень понравилось но есть нюансы. Перелет- Роял флай из ЕКБ на твердую 4 ,по прилету на Гоа пацанчики хватают за чемодан-предлагают помощь,говорим -спасибо ,не надо.Подходим к автобусу,отмечаемся у Пегаса ,стоим на улице стекаем в сандали +30 градусов тепла и влажность после наших -20.Автобус не работает шоферу некогда - протирает стекла сухой тряпкой минут 45.И наконец ура -двигатель заведен,кондишин включен, мы через 30 минут в отеле.На месте фамилии внесли в книгу,занесли чемоданы и представитель отеля ни слова не говоря-исчезает в никуда.Через 30 минут появляется девушка и обьясняет что заселение в 14 часов говорим спасибо за информацию,.-переодеваемся идем на пляж.Там- легендарный шейк{удалено модератором} не хочу переходить на личности-только факты..Заказываем сок манго -приносят,пьем -вкус чеснока ,потом когда увидели разобрались-они делают и соусы и соки в одной посуде.Делаем заказ- обед -не вкусно,порции маленькие и как оказалось дорого.Думаем что первый раз , ошиблись,повторяем - нет,действительно так.В течении 3-х дней приходим на море ложимся на их лежаки вспоминая предыдущие отзывы туристов ,берем и пиво и соки и воду ,но не обедаем-нам говорят -вы мало заказывайте поэтому дайте еще по 200 руп.за лежак, мы говорим им большое наше русское Рахмат и забываем о их существовании.Теперь где питались-{удалено модератором} в маленькое кафе ,прекрасное индийско-гоанское меню,цены,порции. повар из Непала готовит при вас.После 17 ч {удалено модератором} парняга торгует сендвичами с мясом,курой,рыбой и чай масала цены смешные.Внимание в винном магазине молодой продавец постоянно неправильно сдает сдачи и такое чувство что он не в адеквате.Ну а на пляж ходили налево 700м на Морджим -совсем другой песок, чисто и много щейков ,кстати все нормальные, то есть конкуренция.Вот нам понравился один называется{удалено модератором} начнем с того что оказывается они готовы за тобой и приехать в отель и увести обратно.Сразу видно что вышколенные сотрудники ,бегают,шустрят-интересуются все-ли есть у тебя да и сам хоз. к каждому подошел,поговорил,что то посоветовал -короче молодцы ,таким и денег не жалко. Вообше мы первый раз на Гоа и решили что обязательно вернемся сюда .В отеле,номере чистота убирают каждый день-молодцы.в отеле несколько раз заказывали обед- вполне достойно.

Добавлено 17.03.18 10:21 (2 339 символов в тексте)

17:43 21.02.19

Напишите пожалуйста, все таки название шейка который вам понравился?

14:35 22.02.19

шейк называется камрон (настоящий дядя коля) просто их там 2штуки рядом