Регистрация: 21.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Самара-городок.

Отличное соотношение цены и качества-это Hampton by Hilton Samara.Мы (я,муж и ребёнок 7лет) приехали в Самару 1 сентября(на поезде),выбирали отель между Holiday Inn Samara(есть бассейн),Renaissanse(если интересует исторический центр города,то это не Ваш вариант:) и Hampton-остановились на последнем,т.к. отличный завтрак-был включён в стоимость,удобное расположение относительно вокзала(расположен в трёх минутах хотьбы от ж/д вокзала,но шума от поездов вы не услышите).Заселили нас быстро,давали на выбор несколько номеров.В номере (он не большой)есть все для комфортного проживания:двухспальная кровать,диван для ребёнка,макияжный столик,чайник+чайный набор(кофе,чай,сахар,сливки,вода),душевая,а не ванна(нам это очень понравилось)-гели,шампуни,мыло,зубные щетки(на ресепшн),бальзамы для тела.Полотенца белоснежные-для рук,лица,банное,"ножки"-3 комплекта,меняли каждый день.Халаты и тапки лежали на кровати и пользовались до конца пребывания в отеле.Утюг и гладильная доска-стояли в шкафу(очень удобно).Лифт начинал движение,только после использования ключ-Карты,т.е. постороннему трудно попасть на этажи,везде ковровое покрытие.Завтраки проходили на первом этаже.Это отдельная тема:чай,кофе,соки,йогурты(в банках),блинчики с топингами,сосиски и сардельки,каши,салаты и свеженарезанные овощи и фрукты,тосты и различные булки,изобилие как в Турецком отеле,все вкусное и свежее.Низнаю может это связано с большим количеством спортсменов,проживающих в данное время в отеле(все культурные,тихие и приветливые),но все было на достойном уровне.Никаких дополнительных денежных средств с нас не требовали,счета не выставляли.Отель произвёл только положительные впечатления.Надеемся вернуться ещё как в отель,так и в Самару.

Логотип отеля

чисто отличные завтраки удобное месторождение
не искали
Добавлено 17.03.18 11:22 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы АЛЛА (7)