Регистрация: 03.07.16
марте 2018
01.03.18 - 17.03.18

Были готовы к худшему )

Пишу отзыв, находясь в отеле. И так , обо всем по-порядку.... Путевку покупали за 5 дней до вылета, поэтому выбирать особо было не из чего. Хотелось просто улететь в лето. Выбирали между Паттайя Гарден и этим отелем, но посмотрев рейтинг, решили остановиться на нем. Тур оператор Корал , авиакомпания Норд Винд. Перелёт был комфортный, хоть и с задержкой из Москвы на 1,5 часа. Выбрать места нельзя, но нам просто повезло, были места в первом ряду, можно было вытянуть ноги и хорошо откинуть кресло. Кормили так себе, но голодными в полёте не были. Конечно , это не Аэрофлот, но и не Азур Эйр))) В аэропорту нас встретили, рассадили по автобусам , правда, все было долго. Прилетели в Бангкок в 11, а в отеле были только в 14.30. В дороге трансферный гид нам подробно все рассказала, дали симку местную. Приехали в отель в 14.30 и нас сразу заселили. Начитавшись отзывов, были готовы к самому худшему- от кусков штукатурки на потолке и до плесени на стенах. Но... нам дали номер на 7 этаже - 713 с видом на бассей и соседние отели. Балконов в отеле нет в принципе, но есть огромные, почти панорамные окна, из нашего окна было видно море и закат, правда,сбоку))) отсутствие балкона напрягало немного только моего мужа, потому что он курит )) номер, конечно, не новый, но все очень чисто. Уборщица при нас домыла пол и повесила чистую шторку в ванной. Ванная комната стандартная, вся в плитке, чистая, унитаз , душ, раковина все работает , ничего не течёт, сколов нет. Двери в комнату и в ванную старые, но покрашены, чистые. Туалетные принадлежности есть, докладываются каждый день. Полотенца в первый день были только большие и для ног. Мы особо не расстроились , но на следующий день ещё доложили лицевые. Сам номер просторный, огромная кровать , телевизор плазма, центральный кондиционер, работает зверски! Постельное чистое, немного сероватое, но без пятен. Есть шкаф, холодильник, хорошо работающий, сейф на ресепшене, но нет чайника, хотя можно попросить у уборщицы. Мы взяли, но у воды из чайника какой-то привкус , поэтому мы кипятили чай кипятильником из дома в термосе. Поскольку я была готова ко всем неприятностям в номере, то вооружилась антисептиком , влажными салфетками, и , о Боже, это не пригодилось , потому что все было чисто- на поверхностях не было пыли, даже на верхних полках шкафов и вокруг окна!!!! Я была просто удивлена ) пол был вымыт, плесени нигде нет, пыли нет, ванная чистая, шторка после стирки , столик стеклянный почищен. Муж смеялся надо мной, что я как Елена Летучая из Ревизорро))) но придраться было реально не к чему!!! Убирают каждый день, 2 бутылки воды на человека, полотенца меняют каждый день, гель и шампунь тоже каждый день докладывают . Оставляем чаевые либо деньги, либо шоколадки. Вода горячая есть всегда, но нужно подождать , пока стечёт, и ещё- из крана напор горячей воды слабый, но когда переключаешь на душ- очень прилично. У меня длинные волосы, но проблем с помывкой не было. Насекомых в виде клопов и тараканов НЕТ!!! Что очень важно! Единственное, в отеле есть мелкие муравьи, это неприятно , поэтому еду не оставляйте на столиках, а убирайте в холодильник. Но я же была подготовлена , и взяла с собой мелок Машенька ))))) он нас очень спас. После моих творчеств на стенах и в ванной, муравьи исчезли . Муж опять долго смеялся надо мной, но в итоге поблагодарил )

В коридорах чисто, лифты работают , вай фай хороший в лобби, в номерах платный, но нам хватало местной симки и вай фая на ресепшене . Бассейн маленький, но комфортный , вода хлорированная. Есть один большой нюанс - отель ориентирован на индусов , они везде ( мы старались от этого абстрагироваться ) в лобби есть удобные диванчики и столики. Вечером можно посидеть , попить пива, покурить , покупаться в бассейне, это не запрещено. Но нужно мазаться кремом от комаров, иначе закусают ) завтраки не очень, однообразные, но выбрать можно. Мы на них не попадаем , потому что ещё спим в это время. Персонал приветливый, сговорчивый. Кстати, пляжные полотенца дают, правда, старенькие, но пользовался можно) никаких залогов ни за что нет. Территории отеля особой нет. Бассейн отделен от улицы живой изгородью. В отзывах писали , что у бассейна вечером крысы, я не видела, но , учитывая, что по вечерам люди пьют и едят у бассейна, а потом все оставляют , это не удивительно. Так что можно пенять только на себя. Расположение отеля- просто отличное!!!! Он находится на 2 Сой, между бич роуд и 2 улицей. Улица тихая. До пляжа 3 минуты пешком, до Волкин стрит -5 минут на тук-туке. В 5 минутах Ценьрал Марина , где можно недорого и вкусно поесть . Куча баров и магазинов, мини рынок, где продают фрукты.

Забыла написать- на 6-7 этажах шумит их генератор, но нам это не мешало . Шумоизоляция хорошая.

В заключении хочу написать, люди, которые пишут негативные отзывы, Вы едете в бюджетную городскую паттайскую трёшку) что вы ещё хотите? Апартаменты у моря? Так это не сюда ) здесь отель переночевать , отдохнуть после активного дня и вечера. Свои деньги отель оправдывает. Все недостатки покрывает шикарное расположение. Ну а дальше- кто за чем едет ))) не бойтесь ехать в этот отель. Не так страшен черт, как его рисуют ))))

Дописываю отзыв по ходу пребывания . Сегодня прилетела новая партия туристов-соотечественников. Жалуются на номера. Я сейчас вспомнила, что когда мы приехали , то для каждого туриста номера были уже приготовленны, т.е. под ключами, которые нам дали лежали бумаги , по всей видимости, с фамилией гостей. Мы когда бронировали номер , наш туристический менеджер написала письмо в отель- что мы молодожены, что у мужа День Рождения, что нам нужен хороший номер с хорошим видом. Я думаю, это тоже сыграло роль в распределении номера.

Удачи ! И отличного отдыха!!!!

Саида оценил сервисы

расположение чистые номера отсутствие насекомых нет депозита наличие какого-никакого бассейна хороший вай фай в холле приветливые сотрудники
завтраки старый номерной фонд муравьи платный вай фай в номерах
Добавлено 17.03.18 11:24 (5 710 символов в тексте)

09:09 21.05.18

Здравствуйте! Скажите пож. как сам пляж и купаться как там ? пишут ,что на острова лучше ездить. Планируем первый раз в Тай. Не в курсе ничего пока еще))) И по питанию -где не очень дорого и сколько с собой брать на четверых на 8-10 дней. Спасибо большое!

12:11 21.05.18

Я вам в личку написала )

Все отзывы Саида (4)