Регистрация: 18.07.14
марте 2018
01.03.18 - 17.03.18

Нормальный уютный отель

ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ !!! Те кто пишет пакости зажрались и всё тут!!! Нормальные уютные номера! У нас были хорошие полотенца! Да русских каналов нет ну так и отлично смотрите энимал планет на английском и нет проблем! Или вообще отдохните от зомбо ящика! Бельё чистенькое НЕ РВАНОЕ как писали некоторые! Мы жили в 413 номере всё супер! Как рассказали нам местные отель муниципальный и даже как то там жил президент по этому и чиновники там в теннис играют это нормально!!! Кондиционер настраивается что бы дул в потолок на ночь и прекрасно спится ночью! Комаров нет если не держать дверь балкона открытой всё время! хорошие завтраки было всё что нужно кофе такой же как и везде и омлеты готовят хорошо! Пляж чистый убирали каждое утро и всю зелень поливали можно брать матрасики на лежаки! Пляжные полотенца берите свои! Море почище чем в Муйне! Бывает волна но она не критична и наоборот прикольно покататься! Выселение было ранним в 4 утра подошли к закрытому ресепшен постучали сотрудник тут же открыл и сразу и ворота открыли и НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ!!! Душ своеобразный без шторки но если подпереть дверь мусоркой то сохнет всё моментально!!! Нам там понравилось народу мало на пляже всегда свободные лежаки под пальмами!!! Персонал вежливый улыбчивый!!! Рекомендуем отель. Не обращайте внимание на резко негативные отзывы. Заплатят за путевку 100 т.р за семью с двумя отелями, первый как правило всё включено и хотят как на Мальдивах или в Доминикане в пятёрке!

Добавлено 17.03.18 14:03 (1 460 символов в тексте)

04:23 08.05.18

Доброго дня Владислав, подскажите, а покушать рядом кафешки есть за территорией отеля, и как с шумоизоляцией в номерах, и волна есть, а то мы с ребенком 7лет (или до обеда море спокойное, а после обеда волна?) и сколько по времени от аэропорта? и в нячанг есть трансферт?

21:57 23.05.18

Добрый день! От Нячанга ехать минут 45, 50! Трансфер есть и не дорого За территорией кафешки есть прям через дорогу но если пойти влево метров 600 есть кафе Пушкин там и цены отличные и выбор большой ну и меню на русском! Фрукты там тоже можно заказать! Шумоизоляция нормальная у нас проблем не было . Волны были не всегда день есть потом затишье !

Все отзывы Владислав (2)