Регистрация: 07.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
20.06.17 - 05.07.17

Наш отдых с детьми в Мираде

Отзыв по существу, без лишних эмоций, которых было очень много и положительных в основном. Территория не маленькая и очень ухоженная, хотя на задворках можно и мусор увидеть. Есть свой зоопарк, небольшой аквапарк, правда в нем я так за весь отдых не был. Ходил кататься старший ребенок ему нравилось. Еда отличная,разнообразная,рыба,мясо,овощи,выпечка,фрукты,всего много и на любой вкус. Детский ресторанный уголок тоже есть,но столы там как в основном ресторане,детское меню в основном на ужин и завтрак,Диетический стол тоже был.Смеси,пюре баночное,соки,блендер, микроволновка все есть. Мороженое 2 часа в день,в стаканчиках,ванильное, лимонное и шоколадное в неограниченном кол-ве. Еда 25 часов в сутки и выпивка тоже. Мы очень любим рыбу,так вот для нас был рай. Дорадо,сибас,тунец, последнего не люблю, еще карп морской,кольца кальмара, пару раз были креветки,мидии. С морепродуктами конечно там слабовато,но это не портит общего впечатления от разнообразной пищи. Алкоголь частично импортный, например виски Балантайнс,водка Финляндия,ром Гавана клуб и еще , что-то было уже не помню, текила не местная,но не высокого кач-ва. Отель неоднократно баловал коктейль вечеринками. На них исключительно алкоголь импортный высокого кач-ва. Делали очень вкусные коктейли в неограниченном кол-ве.

Море:

Пляж песчано-галечный,камни присутствуют,но метрах в 6-8 от берега,детям хватает места без камней купаться. Лежаков хватало всегда, мы приходили часов в 10 так проблем с местами не было.Везде на пляже натянуты шатры,мне это очень понравилось. Пирс отличный,но вот в некоторых местах люди прыгая с него доставали до камней, я и нырял и прыгал, слава Богу всё нормально. Так же в море понтоны с двух сторон от пирса. Вся движуха около главного корпуса и моря. На море проходят вечерние дискотеки и пенные вечеринки, в бассейнах анимация. Анимация в отеле очень хорошая, старались с женой участвовать и это приносило не малую долю позитива. Дскотеки ,живая музыка, девочки go-go и многое другое. Развлекали как могли и это у них получалось. Кому мало вечерней диско т.к. она заканчивается в 23:00 есть ночная,находится в главном корпусе в подвальчике.Работает Лобби бар круглосуточно,там можно догнаться и перекусить))). Вообще от настроя очень многое зависит, как пройдёт отпуск. Детский миниклуб на мой взгляд очень хороший,занимались с детьми с утра до вечера, даже кинотеатр свой есть,несколько залов,вечером показывают новые фильмы,недавно вышедшие в прокат и мультфильмы тоже. Про номера не знаю, что писать.Номер стандартный,не новый,но и не обшарпаный. Мы жили в главном корпусе и наш номер выходил с видом на крышу ресторана,сад, частичку моря и горы,крыша не смущала))). Горы шикарны. Зелень. Есть отдельно стоящий корпус в глубине сада Шале, хотели сначала туда, но почитав отзывы передумали, а потом сами убедились в этом, постоянно писк цикад, днем, вечером. Это что-то. Далеко от всей инфраструктуры, но номера там хорошие. У них даже свой бассейн не далеко и там же тен.корты,зоопарк,огородик с зеленью для ресторана. Минусы отеля тоже были,например если хотите утюг в номер, то его там просто нет, предлагают все погладить за деньги, wi-fi хорошо ловит на рецепшене и спа зоне, при входе в спа зону, полотенца не дают, с пляжными идёшь. Больше ничего не припомню, ведь положительного гораздо больше. Минусы мелочны. Может нам повезло и мы не привередливы,хотя отдыхали в отелях выше уровнем,но там было тухловато. Болезни слава Богу нас обошли стороной. Эпидемии не было, хотя у знакомых друзья все переболели, но скорее всего это аклиматизация была или ротовирус,но не коксаки. Люди на позитиве, погода превосходная, еда,выпивка, веселье, что еще нужно для хорошего отдыха! Советую этот отель,хотели опять сюда поехать,но решили попробовать сменить местность. Только не сравнивайте этот отель с Риксосами и т.д. и т.п., как многие любят это делать. Он проще,но по некоторым вещам, не уступает отелям категориями выше. Цена за отдых здесь соответственно ниже. НО того стоит. Простите если отзыв получился сумбурным.Задавайте вопросы, постараюсь ответить.

Анимация

вечерняя дискотека

Анимация

много
мало
Добавлено 17.03.18 14:04 (4 073 символов в тексте)

06:31 18.03.18

Доброе утро, а вы когда детали скажите, пожалуйста?

09:53 18.03.18

Какие детали?Если летали,то с середины июня по начало июля.

16:07 19.03.18

Здравствуйте!скажите, вечерние программы для взрослых привозные или аниматоры своими силами устраивают?

16:30 19.03.18

Привозные и очень достойные,своими силами были раза два,три. Но тоже не плохие.

16:33 19.03.18

Сергей, спасибо за отзыв и ответ))еще скажите,есть ли в отеле русскоговорящий персонал?

16:41 20.03.18

Сергей, подскажите есть ли рядом с отелем магазины или надо ехать ?

16:59 20.03.18

Магазинов за территорией рядом нет, идти минут 20-30. В самом отеле есть. но цен там не знаю.

17:00 20.03.18

Спасибо!

17:06 20.03.18

Дискомфорта от общения с персоналом не ощутил,все свободно владеют языком.

16:33 26.03.18

подскажите про баночное пюре какое было?

19:02 28.03.18

Только фруктовое правда, банан и персик-банан. Мясного не было,т.к. стоял блендер и отварные овощи,картошка,мясо,рыба.Смесь Нутрилон.Соки фруктовые в упаковках бумажных. Накормить ребёнка любого возраста проблем нет!

20:52 28.03.18

Все русскоговорящие,разве , что уборщица не говорит по русски. В основном отдыхающие русские,украинцы,казахи, молдаване,турки. Но никакой русофобии мы не заметили,общались со всеми.

13:28 06.04.18

Шикарные фотографии!!!
Не могли бы Вы рассказать по системе питания и всему прочему! просто в первый раз собираемся в Турцию, до этого шенгенские страны, там всё проще же - полный пансион и один ресторан. А по Турции непонятно) На букинге описание Мирады "В главном ресторане отеля Mirada Del Mar подают блюда по системе "шведский стол", а в других 4 ресторанах а-ля карт подают блюда итальянской, турецкой и средиземноморской кухни из морепродуктов. Гости могут посидеть с любимым напитком в баре у бассейна, отведать полезные напитки в витаминном баре"
если ехать в этот отель по системе Ультра всё включено, то что будет доступно, а что будет за доп.плату?

14:57 06.04.18

Спасибо! В этом отеле только ультра насколько помню, а-ля карт рестораны не работали. За доп. оплату могу только сказать за бар, импортные напитки типа Джек Дениалс, Бейлис, Ольмека и подобные. Но я писал, в отзыве какие импортные бесплатно.

15:41 06.04.18

Сергей, здравствуйте.
Мелкий вопрос у меня: есть ли на территоррии Мирады холодильники с айраном ?

16:15 06.04.18

Есть,в барах, где делают гёзлеме.