Регистрация: 17.03.18
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
марте 2018
01.03.18 - 21.03.18

просто четверка

Нормальный городской отель.Выбирали с подругой специально,чтобы было куда сходить за его пределами .Море для меня еще холодное,пляж не маленький,вход удобный,рыбок в это время года мало,особо красивых рифов тоже нет, но загорать и дышать морским воздухом можно прекрасно.Горки конечно отличные,но кое-где не ровные стыки и можно получить пару синяков .Питание стандартное.Никаких морепродуктов особых конечно нет,но голодными не будете.Курица,рыба,иногда говядина,свежие овощи есть всегда,а лично мне больше ничего и не надо.Выпечка свежая,но какая-то безвкусная,вечером приторные тортики,у каждого свой вкус. Мы на рыбном рынке покупали свежих креветок и кальмаров,я их очень люблю,так же на набережной в ресторанах их вкусно и не дорого готовят.Алкоголь весь местный ,мне не нравится,даже пиво в городе вкуснее.Номера обычные, у нас все работало,кондиционер даже не включали,мебель не новая,но крепкая,сантехника была исправна.Советую взять с собой что-то от комаров и аллергии на укусы и солнце.Местную симку тоже купите,очень удобно,если не сидишь в отеле весь день.{удалено модератором; несанкционированная реклама}.Обслуживание обычное ненавязчивое,никакого хамства не было.Отдыхающие разные.Русскоговорящие есть,арабы наехали резко на выходные,потом так же быстро пропали.Короче обычный одноразовый отель,куда можно поймать низкую цену.В сезон ,когда море намного теплее,я сюда конечно не поеду,а найду отель с красивыми рифами,пускай даже на второй линии,но это лично мое мнение,я просто им делюсь и никому не навязываю.

море горки
комары
Добавлено 17.03.18 20:58 (1 528 символов в тексте)

14:07 18.03.18

добрый день.подскажите насчет креветок морепродуктов.какие расценки?и как вы - покупали и шли в ближайший ресторан и просили приготовить или как надо действовать?очень хочется попробовать

10:14 21.03.18

Добрый день.Можно купить на рыбном рынке свежих около 10 долларов за кг.А можно заказать в кафе на набережной.Там дороже немного.Мне понравилось ассорти из морепродуктов разных и суп из крабов.Таксисту просто скажите что вам нужна марина это набережная и рынок там рядом

12:36 24.10.18

Уважаемый, наш гость!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень жаль, что отдых с нами не оставил впечатлений в Вашей памяти.
Мы обязательно учтем все Ваши замечания, Ваш отзыв переведен и передан руководству.

Все отзывы leyla (1)