Регистрация: 29.03.14

июне 2017
20.06.17 - 29.06.17

Хороший отель.

В этом отеле наша семья (муж и двое детей) отдыхали в июне 2017 г. Прилетели вечером, в отель приехали около полуночи. Нас быстро проводили в ресторан, после долгой дороги неплохо было перекусить немного. Это плюс, дети были очень!!! голодные. После заполнения анкеты, нам дали карточку от номера и показали на лифт. Номер был 310, мы сообразили, что это 3 этаж. А дальше начались хождения по этажу (там несколько коридоров) в поисках данного номера с чемоданами и уставшими детьми. Это я к тому, что могли бы и проводить до номера, как проводили до ресторана. Нас это сильно не расстроило, так как были очень уставшие. Номер у нас был с двухъярусной кроватью и двухспальной кроватью разделенный перегородкой с дверью. Номер не большой (но на четверых нам хватало места, т.к. две комнаты получилось), мебель на вид приличная, не старая, в сан. узле душевая кабина, все работало исправно, с водой проблем не было. Белье, полотенца все чистое, белоснежное, меняли постоянно. Уборка каждый день, практически в одно и то же время, если мы были в номере, деликатно просили удалиться, потом мы уже сами уходили к этому времени. В номере есть чайник, чашки с блюдцами, чай, кофе. Также были тапочки, пляжная сумка для полотенец, которые выдают под залог 10$. Сейфом не пользовались, ничего не пропало.

ПИТАНИЕ отличное очень много всего на любой вкус, каждый день что то новенькое, всего так и не попробовали. Мясо на гриле, жареное, что то даже диетическое было. Много зелени, овощей, салаты разные и просто нарезка.Можно самой собрать салатик и приправить его либо маслом, различные соусы и т.д. Много фруктов: арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, сливы, ну и конечно же яблоки и апельсины, все очень вкусное и спелое. Много разнообразной выпечки и сладости. Разные напитки, соки, чаи, кофе, пиво нормальное, а вот вино лично мне не очень понравилось, на любителя, мужу нормальное было. В баре готовят различные алкогольные коктейли, детям предлагали молочные, ну и из разных соков им очень нравились. Мне кажется голодным там никто не останется, в течении дня на территории есть снек бар, там тоже можно перекусить, на полдник, пекут пончики и разные сладости для детей СУПЕР!!! И бесплатное мороженое два раза в день!!!. Для сына это был главный критерий при выборе отеля.

До пляжа далековато, но мы любители погулять, ходили мимо магазинчиков или вдоль озера, очень красиво там!!! На пляже работает бар, вода, соки и др., в обед можно полноценно покушать. Пляж песчаный, дети играли в песке под навесом, т.к. под солнцем очень жарко. Мест под навесом не всегда хватало, приходить лучше пораньше. Море замечательное,плавали с маской рыбешек видели. Глубина быстро наступает, для детей нужен круг или нарукавники или плескаться возле берега.

Анимация нормальная, в течении дня возле бассейна и на самой территории постоянно что то происходит: игры, аквааэробика, танцы, музыка играет почти целый день. Вечером различные шоу, каждый день разные. Ребята аниматоры МОЛОДЦЫ!!! Видно, что очень стараются, работают с удовольствием, очень любят детей, всегда приветливы и улыбаются.

В общем отдых нам очень понравился, отель конечно наверное до 5 звезд не дотягивает, но мы были всем довольны, мы же отдыхать приехали, а не искать какие то минусы... Да, еще на территории гуляют павлины. И они у нас под балконом каждый вечер прогуливались зрелище замечательное, дети были в восторге.

Всем приятного отдыха в отеле Linda Resort!!!

отличное питание
далековато до моря
Добавлено 17.03.18 22:43 (3 438 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)