Регистрация: 14.09.13
сентябре 2014
23.09.14 - 30.09.14

Первые впечатления о Крите.

В данном отеле отдыхали в сентябре 2014 года. Это наш первый отдых на Крите. С тех пор мы влюбились в Крит, его спокойную атмосферу, чудесную кухню и отличный сервис. Отель Aldemar Cretan Village построен в виде критской деревни с белыми 2- этажными корпусами и красно-сине-зеленой отделкой номеров и балконов. Цвет номера соответствует цвету балкона. И это вносит изюминку в данный отель. У нас был номер на 2-м этаже с видом на море у тихого бассейна. В номере была 2-х спальная кровать и еще 2 кровати, которые мы использовали в качества диванчиков. Вся мебель, кроме кресел, каменная. Очень необычно. Как нам показалось, номера немного староваты, но все работало исправно, сантехника хорошая. Полотенца и постельное белье отличное. Уборка и замена полотенец каждый день. Балкон оснащен мебелью и сушилкой. Было приятно посидеть на балконе в любое время дня, выпить вина и смотреть на море. Территория отеля ухожена и утопает в зелени. Много бассейнов, есть горка. Еда в отеле превосходная, очень вкусная и качественная. Очень здорово, ужиная в центральном ресторане, смотреть на заход солнца. Сидишь перед открытыми окнами, пьешь вино и смотришь на красно- желтое небо и заходящее солнце, отражающееся в море. Потрясающие виды. Пляж у отеля большой. Правда заход в море не очень. Много камней. Мы купили пляжные тапки в магазине при отеле, и все трудности исчезли. С левой стороны пляжа есть песчаный заход в море. Там нет камней и плавать очень комфортно. В основном мы ходили плавать туда. Лежаков на пляже много, всегда можно было найти свободный. Но нам больше всего нравилось отдыхать на лежаках около тихого бассейн, а купаться ходить в море. У бассейна тише и народа меньше. После купания любили посидеть в пляжном баре “Thalassa". Приятно выпить кофе с вином или коньяком и чего-нибудь перекусить. Очень вкусное мороженное. Не знаю как сейчас, но когда мы отдыхали в отеле была прекрасная анимация. Особенно нам понравилось огненное шоу. Ребята - аниматоры молодцы. Не давали скучать ни взрослым, ни детям. И делали это спокойно, ненавязчиво. Расположение отеля удобное. Рядом с отелем автобусная остановка. С нее можно спокойно добраться до Херсонисоса, Агиос-Николуса, Ираклиона. Мы самостоятельно посетили эти города, погуляли по их улочкам, посидели в кафешках, впервые попробовали фраппе. Мне понравился. За время нашего отдыха мы брали несколько экскурсий. Много поездили по Криту: посетили плато Ласитти и пещеру Зевса, Кносский дворец, Курталиотское ущелье, г. Ретимно, монастыри. Слетали на один день на Санторине (20 минут на самолете). И не пожалели, что взяли экскурсию на самолете. Да это дороже парома, но зато мы провели целый день на этом чудесном острове любви, посетили пляж с черным вулканическим песком, накупались в его голубых водах, отведали местную кухню в прибрежном ресторане и с фужером вина встретили закат солнца на Санторине. Пока все плыли на пароме, мы уже смотрели красоты острова, а вечером, встречая закат, мы с открытой террасы ресторана провожали паромы с туристами обратно на Крит. Санторине поражает своей архитектурой и красотой. В него просто влюбляешься. Вечерами мы иногда ходили в соседние отели сети Aldemar, погулять по территории. Отдых нам очень понравился. Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный и делает все для комфортного отдыха. Крит и отель оставили приятное впечатление. Данный отель больше подходит для семейного отдыха с детьми. Я надеюсь, что мы еще ни раз посетим данный отель.

оригинальная архитектура отеля - в виде критской деревни. хорошая кухня отзывчивый и чудесный персонал
отель не очень подходит для спокойного тихого отдыха и релакса
Добавлено 18.03.18 13:56 (3 472 символов в тексте)

13:24 22.03.18

Уважаемая Катерина,
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду